Отношения

Что является бОльшим счастьем и удовлетворением, взаимные чувства между мужчиной и женщиной или любовь к своему ребёнку?

Что сильнее по ощущениям ?

*любовь к чаду, естественно, без пошлых подтекстов)
Тамара Савенок
Думаю, в наше время, даже и думать не надо) Конечно женская любовь к детям сильнее. Но не потому что она сильная, а потому что к мужчинам отношение не торт) Да и мы не лучше (то есть, конечно лучше))
Статистика разводов говорит, что любви между мужчиной и женщиной, можно сказать уже и нет.
Artur Gasparyan
Лучший ответ
Тамара Савенок Привет, солнышко !)
Да, пожалуй, соглашусь.
Хоть и печально.
Стоит женщине дать повод измены, и любовь к чаду пропадает!
Тамара Савенок Ужас какой у Вас в голове ! (
Riverra Salt А причем тут ребенок?
Если жена изменила, то виновата в этом она, но никак не ребенок.
Если для тебя ребенок из-за такой ситуации станет не любимым, то появляется вопрос - ты вообще его любил? Да и как отец, ты будешь полной твар**
Дети это ПЛОДЫ ЛЮБВИ. если это так, то ответ очевиден!
Тамара Савенок Дети - плоды секса.
Не более)
одно другому не мешает. И это нормальное явление. В норме дети идут своим путем а мужья остаются. А при кривом варианте мамки своих детей доводят до посылов на три буквы своим "Я тебя родила, для тебя жила, теперь сиди вот рядом пока я не помру"
Артем Приступ
Светлана Павлова солидарна ))

материнская любовь должна быть здоровой, то есть растить ребенка не для себя, а для другого человека, чтобы он рос полноценным и счастливым..

а большинство мамашек вкладывают, а потом не слезают с бедных детей.. типа, отдавай обратно.. очень по матерински )))
Нахрена дети вообще нужны? Наследство делить над моим гробом?
Vovan@ka
без первого и второе невозможно, между прочим)
Тамара Савенок Взаимной любви в мире 20 % от силы))
А детей всё рожают и рожают)
И ничего.
Лучше когда есть и то и то. Но если чего то нет и надо выбирать все таки к детям чувства как то стабильнее и богаче обычно, хотя всякое бывает. Ведь рождение ребенка это лотерея по сути. Иногда такое рождается)))
_ _
Ребёнок конечно, от любимого
Тамара Савенок Сколько у тебя детей ?
По ходу детей у тебя нет. Ребёнку - любовь матери, мужчине - любовь женщины. Словечко одно, но любовь слишком ёмкое понятие. Если стоит выбор, то связь между мамой и ребёнком все же сильнее. Обычно.
Олег Мешков
Тамара Савенок А.
Автор.

О.
Отождествление.
Слишком провокационный вопрос. Тоже самое: "Кого ты любишь больше, меня (свою жену) или свою мать?". Проще сказать одинаково и разойтись довольными, но нет, вам надо конкретный ответ, чтобы был лишь 1 человек.
Это два разных вида любви. Все равно, что сравнивать любовь к отцу и мужу - каждому своя любовь и уважение.

Тут надо смотреть, что является первоисточником. Первоисточник - это любовь к мужчине, но любовь это духовное проявление. А ребенок, это плод любви между мужчиной и женщиной - то есть, это уже материальное. Другими словами, ребенок это и есть ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ в реальном, живом проявлении (то есть, можно пощупать)).
Маша Давыдова