Отношения

Не женитесь на женщинах у которых имеются свои дети. Всегда будите обделены её любовью, проверенно...Кто не верит??

Все правильно!!! Вижу ее только по ночам. Кто еще не верит!
Александр Патрушев
Лучший ответ
Данияр Темиртур Уулу Эгоистмус ! ))))))))))))) А если бы былине её дети , а ваши....И она бы любила и уделяла больше времени им, то ...
Все конечно возможно!! ! Но какое отношение дети к любимому мужчине имеют. А может самому мужчине безразлично, и нет от этого радости!!! ((((((((
Влад Руденко
блин, а я думаю что это мой любимый такой грустненький бывает иногда, когда с работы приходит! а эт он обделённый видать!
Женщина в любом случае любит детей больше, даже общих )))))))))))) они беззащитны и нуждаются в крепком плече мамы и папы ))))))))
Если мужчина будет относиться к женщине как к ребенку, то она это оценит и будет любить его без меры
Ну, если нормальному мужчине нужна женщина, то нужны ее и дети - это аксиома.
Приоритеты просто нужно расставить правильно.
ммм.. . если ты так относишься.. . я б и сама за такого не пошла.... совсем бездетной отаться можно с тобой...
Юрий Бобух
что за бред? любовь к ребенку и к мужчине совсе разные чувства.
Ничего подобного! Проверено )))
маразм....
Нда, тяжёлый случай.... Тогда уж справедливо было добавить: И не делайте женщинам детей, если не собираетесь сами этих детей вырастить!
Неправда! Скорее всего вы не нашли общего языка с ребёнком и вас одалевает ревность! Попробуйте полюбить ребёнка и не ревновать, тогда жена вас будет любить ещё больше и ценить. Нормальная женщина в любом случае всегда будет любить своего ребёнка больше всех на свете и это не зависит общий ребёнок или только её.