Отношения
Не женитесь на женщинах у которых имеются свои дети. Всегда будите обделены её любовью, проверенно...Кто не верит??
Все правильно!!! Вижу ее только по ночам. Кто еще не верит!
Данияр Темиртур Уулу
Эгоистмус ! ))))))))))))) А если бы былине её дети , а ваши....И она бы любила и уделяла больше времени им, то ...
Все конечно возможно!! ! Но какое отношение дети к любимому мужчине имеют. А может самому мужчине безразлично, и нет от этого радости!!! ((((((((
блин, а я думаю что это мой любимый такой грустненький бывает иногда, когда с работы приходит! а эт он обделённый видать!
Женщина в любом случае любит детей больше, даже общих )))))))))))) они беззащитны и нуждаются в крепком плече мамы и папы ))))))))
Если мужчина будет относиться к женщине как к ребенку, то она это оценит и будет любить его без меры
Ну, если нормальному мужчине нужна женщина, то нужны ее и дети - это аксиома.
Приоритеты просто нужно расставить правильно.
ммм.. . если ты так относишься.. . я б и сама за такого не пошла.... совсем бездетной отаться можно с тобой...
что за бред? любовь к ребенку и к мужчине совсе разные чувства.
Ничего подобного! Проверено )))
маразм....
Нда, тяжёлый случай.... Тогда уж справедливо было добавить: И не делайте женщинам детей, если не собираетесь сами этих детей вырастить!
Неправда! Скорее всего вы не нашли общего языка с ребёнком и вас одалевает ревность! Попробуйте полюбить ребёнка и не ревновать, тогда жена вас будет любить ещё больше и ценить. Нормальная женщина в любом случае всегда будет любить своего ребёнка больше всех на свете и это не зависит общий ребёнок или только её.