Отношения

Вопрос мужчинам! Вы бы женились на женщине у которой уже есть дети?

Всё дело в том, что если у детей сохраняются отношения с отцом, то новый муж мамы не сможет с детьми наладить полноценный нормальный контакт. Ведь если мама ушла от прежнего мужа, то он ей не подходит, а ребёнка он устраивает, но новый мамин муж - это человек не такой как бывший, он другой. Появляется конфликт. Ребёнку нравится тот, кто не нравится маме, а тот, кто нравится маме чаще всего ребёнку не нравится, так как его папа и этот пришлый - ну совершенно разные люди! Вобщем такая бодяга из личного опыта. :)) К ребёнку, то, не будешь равнодушен. Будешь его воспитывать по своему, а папа по своему. А люди они разные - папа и новый муж мамы! И ребёнку хреново от такого разного подхода к его воспитанию!
Марина Захарова
Лучший ответ
скорее нет
Я вообще против брака, т. к. не уважаю античеловеческие законы этого государства.
Но в прошлом такое событие имело место.
С ребёнком, без ребёнка - это уже вопрос двадцать пятый.
Если есть чувства - там совсем другие приоритеты.
Allona Luna
я вышла замуж с 2
Не вижу преграды!! ! К тому-же нахожу это благородным!
да... дело ведь не в детях.. они ведь не виноваты что у них батька дурак или не смог остаться.. а каждого ребенка есть право на маму и папу... тем более если мама не будет против принять такого папу...)))
Елена ...
1 если мне за 28
2 если я в ней уверен
3 если она меня любит
4 ели ей не больше 35
5 если всё выше перечисленное ок
да однозначно)