Отношения
Мужчины, вы бы женились на женщине с ребенком?
Ответьте честно, взяли бы вы в жены женщину с ребенком и обязательства за ее дитя? Просьба ответить мужчин, потому, что ответ женщин очевиден.
Да не вопрос, лишь бы ребенок меня принял
Вне сомнения.
Да запросто.
Это вопрос как бы на засыпку. здесь вклинивается любовь. она подскажет, как решится эта ситуация...
вы знаете ответ, зачем все это лицимерие
Да взял уже. И дитя уже само замуж вышло.
Дык уже лет тридцать женаты....
Женился, удочерил, вырастил, выдал замуж, уже внуки выросли. Сегодня приходила навестить.
Я так и сделал.
только если ребёнок-мальчик )
хотя не хотел бы ) финансово тяжело сейчас своего тянуть+её ребёнок на которого я тоже должен горбатиться )
Нет. Я сам умею их делать.
Женятся и нормально.
Я бы не хотел чтобы так случилось, но всё же выбираю женщину, а не то что она имеет.
А что? , нормальных девушек уже НЕ осталось?? ?
Лично Мне будет западло быть для девушки мужиком второго сорта.
Когда любишь человека, то любишь и все частички этого человека.
Да немало мужчин, которые женились на женщине с ребёнком. И живут нормально. Если вы понравитесь кому-то, то возьмут замуж и с ребёнком. Главное тут, чтобы любовь возникла между вами.
не знаю
странный вопрос : ребенок женщины которая мне нравится, которую я люблю
а как же иначе? - разрезать ее на 2 половинки - одну признавать а другую отвергать?
Если любишь женщину то не имеет значения.
нет однозначно
Простите, что вписываюсь. Ну сама такая и заинтриговал ваш вопрос, а больше, конечно, же ответы мужчин. Раз вы просто интересуетесь, не для себя лично, то надо было бы опросом. А так мне показалось, что где-то фифти-фифти, т. е 50х50 ответили: да - нет. Но мне кажется, что те, которые ответили - нет, просто НЕ поняли вопроса, потому что самомнение их ого-го!! ! Что все матери, оставшиеся с детьми - бл... ди, по их мнению. (ну с кем общаются по тем и судят) И не думаю, что кто то будет подбивать клинья, образно выражаясь, к подзаборной шлюхе, рожающей детей невесть от кого.
Я одобряю тех мужчин, которые считают, что в данной ситуации путь к сердцу женщины лежит через её дитя! и неважно чей он и от кого. Так сложилось. Главное, что он потом станет общим!
Сая Каббасова
Ну мужчин тоже можно понять. Если он не хочет воспитывать чужого ребенка, а хочет только своего, в чем же он виноват?
Анна Александровна
Не может ребенок выполнять роль "пути" , он может только не быть помехой . Не так много , но семей 10 знаю с детьми : моё , твоё , наше - это идеальный вариант и семьи очень крепкие . Важна сама ситуация по какой причине ребенок остался без отца : если это смерть - одно , а если разошлись совсем другое .
Я, - нет.
Женщину с ребенком в жены - да, обязательства, хм тут не так все однозначно, усыновлять точно нет, принимать участие в воспитании, если не поздно это делать - да. Вообщем скорее буду, по возможности, стараться наладить нормальные отношения с ребенком, но получится ли это будет зависеть от многих факторов. Если я люблю женщину, это совсем не значит, что такие же чувства у меня должны быть и к теще, и к ребенку и тд. , все индивидуально.
Из собственного опыта: знаю немало мужчин, которые женились на женщинах с детьми, и живут нормально. Но незнаю ни одной женщины которая вышла замуж за мужчину с ребенком. Ну вот не знаю - и все. А я уже не первый день живу на свете.. . Был у меня знакомый который вырос без матери. Так вот несмотря на то что его отец занимал большую должность, и имел хороший достаток, второй раз жениться он так и не смог. Женщины приходили, но только на время. А так чтоб постоянно, увы, - нет. Знаю еще несколько похожих случаев.. . Так что с мужской стороны тут проблем нет. А вот с женской.. , все не так просто.
Молчун *
а у нас вообще женщины борзые к себе требуют самого лучшего но сами в подобной ситуации задумываются )
Ирина Мячина
Ну я вот бы с удовольствием,имею не просто желание а искреннее стремление...но вот ни одного такого мужчины с ребенком не знаю к сожалению...
Анна Александровна
Сестра моей супруги вышла замуж в 18 лет за мужчину с младенцем (жена умерла при родах и ребенок был на грани) , она о нем тогда похоже и не думала , она спасала ребенка , потом уже родили второго . Все были против , сегодня все считют что она права . Что интресно ребята (оба) выше 2-х метров вымахали и все при них .
Анастасия :)
Нет мужчин с детьми, только потому что эти дети остаются с мамами, а папы уходят...
На мне женился. И дочку записал на себя. Правда-когда познакомились, я была в положении-на 2ом месяце.
К стати-не мало было желающих на моё объявление о желании беременной женщины познакомиться. Так что-не стоит отчаиваться.
Вообще уже почти.. . Полгода живем вместе, планируем расписаться. У меня ребенок, у нее ребенок.
А к чему вопрос то?
Сая Каббасова
Да просто вопрос.
Да
преград нет любви...
Я могу сказать только вот что, несколько лет назад, три моих знакомых парня в один голос утверждали, что никогда не женятся на девушке с ребёнком... Сейчас все трое женаты... именно на девушках с детьми, при этом и своих детей родили и воспитывают... Так что неизвестно, как всё будет на самом деле, когда это коснётся... А я всегда говорю: "Если мужчина полюбит женщину, искренне, то и ребёнка её он так же искренне полюбит... Ведь ребёнок её, это её частичка... "!
Сая Каббасова
Но ведь ребенок это еще и частичка чужого мужчины.
Да
да, я люблю детей!
на женщине? с ребенком?
почему нет?..
Так и произошло когда-то.. . А что, какие-то проблемы должны быть? Ты уж того, пиши, а то мы 20 лет прожили вместе, а и не в курсах, что должны быть.. . :)
Если женщина любимая, то даже с двумя !
я раз 7-8 делал это. лишь бы мама была симпотная и ножки раздвигала, а детей воспитаем потихоньку.
я знал одного мальчика - его мам выходила замуж раз 15 и каждого дядю он называл папой.
Да!
Да, ответы не радуют. За наших мужчин стыдно.
а с тремя детьми?
Хоть и не просили беспокоиться женщинам, я тебе так скажу... У меня двое, папанька в бегах. Тут тебе много умников пишут, типа не взяли бы, думать башкой надо было прежде чем рожать.. Так вот именно такие ДОСТОЙНЕЙШИЕ мужики при первой трудности сделали ноги и свалили... а теперь видишь какие умные фразы пишут... Так что даже не заморачивайся, кто полюбит искренне и по настоящему, не посмотрят даже на 5 детей от 4 браков!
Анастасия Долгая
а тащить финансово он должен а мать детей ножки свесит-сядит ему на шею и будет глазками хлопать? Хватит всех собак на мужиков вешать , их меньше а от нормальных мужчин еще и носы воротят ) не забывайте что у некоторых з/п всего 15 тысяч рублей ...на какие шишы он пятерых поднимит ? Она детей делала а он должен вкладываться ? Меньше требуйте от них!!!!
нет. Только с двумя ребёнками))))))
запросто. была бы взаимная симпатия.
да
Я женился на женщине с ребенком и не чего нормально.
При обоюдной любви, даже и задумываться не стал бы. Будет двое ребятишек и тоже нет проблем.
легко
Взял еслибы ребёнок хорошо к этому отнёсся
Женятся на ЛЮБИМЫХ женщинах, принимая их полностью! А дети - наше все, и чужих детей не бывает!
неееееееееееееееет