Отношения

Дорогие мужчины скажите вы бы женились на женщине с ребенком?

Вы делаете предложение? ___________)))
Асем Калиева
Лучший ответ
женился только в том случае, если женщина действительно хочет создать семью, не ищет спонсора для себя и своего ребёнка
Urmatay Turatovna
Столько дебилов в одном месте собралось...
Неужели у вас вообще нет никаких шансов потрахаться, кроме этого?
Женился-бы - если ребенок уже взрослый и самостоятельный и живет отдельно...
Нет, нафига мне баба с прицепом, если полно без прицепа.
не знаю, по любви да женился бы наверное
любителей хватает но не с моим опытом.
Нет. Такие браки для глупцов и бездельников. А по мне, так я там всегда буду на третьих-четвёртых ролях, ибо такая жена всегда будет любить и оберегать только своего ребёнка (детей). На мужа ей по большей части будет наплевать. Лишь бы вкалывал да заботился. А её детям ты никогда не станешь настоящим отцом, может только в старости, и то не гарантия.
Анна Медведева
Нет . Дураком надо быть чтоб на это пойти .
Artem Potapov
Если настоящий мусульманин то с кдовольствием женится на такой. А тут одни дураки сидят)
Seyid Mamedov
Марина Паска Почему мусульманы женятся????
на тебе.... никогда
нет это для меня клеймо
Саша Трофим
Блин, и замужние туда же, что и не замужние))) Тоже замуж хотят, но по второму кругу)))
Evgenia Www
Да, женился бы. Без проблем. Но есть ньюансики. какой ребёнок? и что будет разрешено? ))
Любовь Ковалкина Ну какой ребенок, от хача разумеется.
Ребёнок от любимой женщины - это любимый ребёнок
Olya Saprykina
нет. я лентяй и мне пофиг на других)
Нет, и даже без ребенка, и даже на той которую люблю как близкого мне Человека .
Лично я женился бы, скорее всего. Не вижу проблемы женится на женщине с ребенком с одним, двоими или тремя. Единственное, делал бы это не спеша. Женится на такой женщине - дело хорошее. У детей должен быть отец-молодец. За которым семья, как за каменной стеной. Короч, женился бы.
Utkur Usmanov
Любовь Ковалкина " Единственное, делал бы это не спеша"
Пока все бабло не кончится...
только на вдове
Максим .....