Отношения

Мужчины, вот честно если бы вы женились на женщине с детьми, вас бы раздражали её дети? И не хотели бы о них заботится?

Тут нет общего правила, все по разному, в любом случае это сложно, хотя бывает так, что сама женщина очень красивая и ее дети оказываются очень хорошие, милые и добрые, почему бы их всех не любить, пусть даже они не родные...
Meti K@z@x
Лучший ответ
раздражали бы или нет от детей зависит.
а хотели бы заботиться... ну раз они члены семьи, конечно бы заботился.

если не раздражают
:))
не знаю причин для нахуа бы мне жениться на [ж] с чужим приплодом
Было бы ради чего терпеть такие труды.
Если человек рожден в первую четверть или на полнолуние, то упоминание о том, что это не его дети должно раздражать. Если на новолуние или на четвёртую четверть, то вряд ли согласился бы на такой союз. Так говорил великий Павел Глоба.
Z.
Zof .
Зачем я на ней женился. Модно гостевым браком жить:))
Сергей В
Нет наверное, играл бы с ними в пеку
дети разные совсем, у меня есть племянницы и племяннике но проникаюсь только к одной малявке а шумность остальных вызывают желания убежать
Нет. Я не стану на такой жениться, даже спать с ней не стану. Я не загонял ее в ее Проблемы, не мне их и Решать!
Валерий Чернышев а если она зарабатывает и муж бывший алименты ей платит:?
Женился бы, а если дети раздрожали бы или привык или пи... л их.
Естественно… я не мадонна и не среднестатистический миллионер России чтоб обращать на них внимание