Отношения

Мужчина который женится на женщине у которой квартира искренен в любви?

Несколько лет назад я случайно увидела по телевизору смс чат -знакомства!!Понравилось обьявление -позвонила!!Приехал мужчина приятной внешности -разговорились -он спросил с кем живу -ответила что с сыном и родителями и он мне сказал такую фразу -на которуюж я очень обиделась!!Сказал что я старо выгляжу!!Хотя это неправда -на самом деле я выгляжу молодо с хорошей фигурой и нет совершенно морщин!!Рассказала подруге -сказала номер телефона !!Через инесколько месяцев я узнала что она по этому номеру ему позвонила -и у них любовь!!Я вначале была в небольшом шоке-сейчас мне пофиг!!У неё своя квартира и этим все сказано!!Могу сказать что она немного страшноватая ,старше его намного!!Но они живут счастливо и благодарят судьбу -что благодаря мне судьба их свела!!
каждый устраивется как может. и видимо, этот мужчина так же решил использовать свой шанс на счастливый билетик в жизни. нам всегда трудно понять, чтомы можем быть одним из шансов для кого то и возможно, не всегда подходящим для кого то. . поэтому, такая вот реакция на его слова по поводу внешности. и скажу сразу - если мужчина так в лицо сказал про возраст - то. . радуйтесь, что он не с вами) а спо другой. . ну что ж) он нашел квартиру и почему бы и нет - может, есть чувство к вашей подруге) а любовь ли это или чув-во благодарности за проживание в квратире- время покажет) но в жизни бывает всё и все варианты исхода ситуаций )
Bagdat Zhumazhanov
Лучший ответ
ну все бывает не все же женщинам
Сергей Н
Мда.. . Сила любви обратно пропорциональна количеству домочадцев на жилплощади:)
Каждый преследует свои цели.... А Любовь? Она либо есть. либо ее нет!
Женя Попова
Потому что перспективы не было, вот съехал на стрем.
Но я бы не женился на страшненькой из-за того что у нее есть хата.
Инсаф Низамеев
Такова жизнь: кто-то всю жизнь херней страдает: "любит не любит";
а кто- то живет на "полную". Она ведь такая короткая!
Aza Saidakbarov
Мужчины всегда искренние и честные!
Ну из того, что у нее есть квартира не следует, что она не достойна любви. И красота понятие очень растяжимое. У каждого свое. Если он сказал, что Вы старо выглядите, да еще в самом начале - Вы ему не понравились. А подруга возможно, понравилась.
Татьяна Андреева Его больше интересовал квартирный вопрос!!
ничего себе история.. . любовью чет не пахнет...
Походу он сказал про твою внешность только чтобы ммм. . как бы помягче сказать. . отвязаться. Возможно чтото в вашем диалоге отпугнуло его, может это сын, может что то другое. . Вполне возможно что он искал квартиру) Но складывается впечатление что ты сама немного завидуешь то подруге?
Татьяна Андреева Кстати у неё тоже есть сын!!Я не завидую -мне пофиг!!Я и не преследовала цели с кем то познакомится -это она меня поддтолкнула это сделать!!Говорила смотри телевизор с 23 -до утра ,ищи!Был просто вшивый интерес !!Кстати я после этого не разу не прочитала смс чаты!!Мне это ненадо!!
конечно, неискренность чувствуется...
Dmitry Yakovenko
он был бы более искренен, если бы квартиры у неё не было.