Отношения
Сплошь и поперек вопросы девушек,женщин,мам которые вырастили своих детей....Как пережить предательство?
Не слишком ли много удовольствий для мужчин ?Может хватит на них молиться?Ни за что не отвечают,нет ответственности за свою семью и детей,прыгают как сверчки до старости лет....Мужчины,когда вы поймете ,где грань ответственности и приличия ,и уважения ,прежде всего своим детям?Неужели вы думаете только о своей похоти ,А где же честь?
Каждый человек кузнец своего счастья, только ему решать, будет ли он страдать дальше или прекратит сердечные муки и перережет соединяющую вас нить. Никто не в праве заставить вас быть с кем-то, кто причиняет боль и делает вас несчастным человеком. Нужно только прислушаться к своему сердцу, оно не обманет.
Ну не все же такие, хороших всё равно Мужчин больше!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....
Да что вы хотите от ПОКОЛЕНИЙ самцов-лишь-производителей? Они стремительно скатываются\ лишь к исполнению своего природного предназначения - быть не личностями, не человеками, но только хранителями спермы...
Предательство не имеет пола.. . Знаю семьи, долгие счастливые годы прожившие вместе. Знаю другие семьи, где предательство (и мужское, и женское) всё разрушало...
какая там честь ее потеряли с времен отечественной войны)))
говоря о чести в начале стоит подумать а нужна ли она позже, сначало посмотрите на девочек в клубах.... а потом требуйте от мужей ответственность, а то получается сначало прыгаем от одного к другому кто большек даст, а мужчина значит прокоженный за все отвечать. было время были и семья крепкие и ответственность была не чужда
Olga Shtyagina
Совсем несерьезный разговор,вы себя слышите?Какие девочки ,я в клубы не хожу,я отдыхаю в ресторанах или дома,я не бегаю и мои дети не ходят эти забегаловки,лучше отдыхать дома,чем в таких грязных местах....Вы наверное туда часто ходите,и судите по себе.не советую
Только не надо огульно обобщать! Если вас предали... Это не значит, что все такие!
Olga Shtyagina
Мы не обобщаем,это крик души,которые действительно заслуживают счастья, а мужчины обобщают....не видят своих жен женщинами,а только домработницами,про короткие юбочки не забывают писать..
многие женщины сами себя приносят в жертву неблагодарным мужьям, капризным детям, а потом сетуют, что их жертвы не ценят Надо научиться любить себя, и тогда с вами будут считаться члены семьи
Olga Shtyagina
Возможно, это называется слепая любовь,вот в такое время и находится любовница,которая готова,все хорошее разбить ...хотя роль любовницы не позавидуешь....
Не надо обобщать! Как ваще так можно мыслить, имея сына?! Кем он будет ТВОЙ СЫН?! Здесь нет твоего мужа, чтоб сказать своё слово.
Предательство пережить трудно и сложно, надо просто жить дальше и надеяться на лучшее, и время в этом поможет. От судьбы никуда не уйдешь.
Честь? По статистике мужчины в среднем живут меньше, чем женщины= Не только ведь мужчины в этом виноваты!?
Olga Shtyagina
Мой мужчина даже не знал ,что такое хоз.нужда.надо было загружать его,да у него времени не было,все ловил убийц и наркоманов,воспитывал чужих....
вот одного не пойму-мужчина, как я понял, детей вырастил, никого не бросил, в чем его вина-то? у него нет права жить так, как хочется, он пожизненно к жене приговорён?
а смотря от кого, если от родных тяжело, а если от посторонних, то завязывайте числить в друзьях и знакомых всяку шваль
женщины тоже во многом виноваты, есть и такие, которые детей бросают, и не особо о чести своей пекутся, если уж обобщать, то не в одну сторону
Olga Shtyagina
Мы не говорим о тех,кто детей бросает....
Пардон, я не скакатель по жизни!)) Мне уютно у моего очага, построенного с моей супругой для наших детей!) )
А вот вопрос о мужской измене - закатан до ветхости!
Почитайте статистику - лидеры измен, Женщины!! !
А пестрящий и наводнённый инет криками о измене из уст женщин объясняется просто.
Женщина - о таком КРИЧИТ!! ! Ей нужна поддержка!
Мужчина - Молча уходит в себя! Ситуация, для него унизительна!.
Olga Shtyagina
Сколько лет в браке?И дай вам Бог ,до конца своих дней жить счастливо с ней....
Просто в жизни кто-то очень сильно любит, а кто-то лишь позволяет себя любить, но со временем все это сходит на нет, а отсюда вывод....
В современной жизни нет ценностей, которым люди остаются верны. Как пережить предтельство? Жить, достойно жить! На зависть тем, кто предал!
вы женщины сами выбираете тех мучжин которые с вами так поступают, а у тех кто имеет честь отшиваете и считаете тряпками
Olga Shtyagina
Никогда о мужчине так не считала,выбираем мы хороших,но почему то они портятся,насмотрятся на других..Читать страшно одни слезы женские,неужели женщина во всех смертных грехах виновата?
Половина разводов случается по причине ИЗМЕН .
Но стоит ли разрушать отношения, если кто - то из партнеров не смог сохранить верность ?
Два основных вида реакций :
-----ПЕРВАЯ : ----Шок, глубокая депрессия и вывод : " ВСЕ КОНЧЕНО !"
О дальнейшей совместной жизни и речи быть не может .
----ВТОРАЯ : -- напротив, с радикальными выводами не торопится .
ПЫТАЕТСЯ осмыслить, объяснить произошедшее, и если уж НЕ СМИРИТЬСЯ, то как - то ПЕРЕСМОТРЕТЬ, ПЕРЕСТРОИТЬ отношения в дальнейшем .
НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
НЕТ ТРАГЕДИИ В КРАТКОВРЕМЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ УВЛЕЧЕНИИ, СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗИ, КУРОРТНОМ РОМАНЕ, когда ни о какой эмоциональной привязанности, не говоря уже о глубоком чувстве, речи не идет .
В конце концов " любить ---значит простить " .
P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...
КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ СЕБЯ, И решиться отдаться, кто предложит ...А НУЖНО - ЛИ ?
Походы на сторону мужчин чаще связаны с поиском СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ в замужестве или в долговременных любовных отношениях .
НЕВЕРНОСТЬ женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем мужская .
Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .
P.S.
Когда принимаешь какое -- либо РЕШЕНИЕ, основываясь принципом, Я НИКОГДА НЕ ..." , поймай себя за язык и задайте вопрос : " ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ЭТО УБЕЖДЕНИЕ ?"
Почему я так п р и м и т и в н о и однообразно смотрю на эту жизнь ?
И главное помни, ты в этом НЕ В И Н О В А Т А ----тебя так воспитали изначально .
НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ ТЕБЕ В СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО ЭТОТ МИР ДОСТАТОЧНО МНОГООБРАЗЕН, ЧТО ЕМУ СВОЙСТВЕННО МЕНЯТЬСЯ .
Два основных вида реакций :
НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
P.S.
Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...
Всегда нужно помнить :
P.S.
Какая честь? Еще в 80-х это слово исчезло, а может и еще раньше. Мой говорил, что когда не сможет, то умрет. НЕ УМЕР!
Olga Shtyagina
Наверное да,наши мужчины ,так высоко ценить себя начали,мы ролями с ними поменялись,они слабый пол,а женщины наши выходит сильнее....
под одну гребенку всех не причесывайте... очень много порядочных и честных мужчин... кого выберете сами....
Olga Shtyagina
Кого выберете сами,на этот вопрос вы ответите,когда проживете,долгую счастливую жизнь до конца своих дней,чего вам искренне желаю,Я выбрала для своих детей,очень порядочного ,спортивного телосложения,не пил не курил ,работал в органах.отслужил в Афгане 2 года,что случилось через 28 лет не могу сказать,Я не скажу что будет завтра
ОООО!!!! Гала!!! Что так много эмоций Почему игра в одни ворота?!!!
Olga Shtyagina
Согласна,игра должна быть 2-х воротах....Это не эмоция,а жизнь,слезы женщин и детей....
это трагедия, не только для вас, для всей семьи, с моими родителями такое случилось в зрелом возрасте, плохо когда пожилые родители живут порознь ((((
я вот еще молодая, мне 23. но смотря на всё, что вокруг происходит и оценивая отношения родителей, понимаю, что ответственных, честных мужчин очень мало. мои родители вместе уже 25 лет, но мой отец многое перекладывает на маму. и зачастую отвечать приходится ей. у меня хороший папа, но в нём есть слабина. и матери моей приходится тяжело. но как то они до сих пор вместе.
да и вообще, смотря на других, уже задумываешься -а какой у меня будет муж?
как и многим хочется иметь рядом настоящего мужчину сильного, ответственного, преданного, открытого, на которого можно положиться.... но вокруг одни слабые смарчки.
как пережить предательство.. . наверно надо быть сильной. я просто не представляю, что это такое после стольки лет совместной жизни.. . вам сейчас скорее всего нужно ориентироваться на ваших детей. вы им очень нужна! ведь мама - это самое прекрасное, что есть на земле)) ) главное, держитесь! я очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо.
Olga Shtyagina
Спасибо Катюша,но я говорю не только о себе....
В этом отношении, говорят, хорош поздний брак - не хватит времени для развода
Прошла любовь, прошла любовь
По ней звонят колокола.
Прошла любовь, прошла любовь
,Как хорошо, что ты была!
А предательство и честь-ну ни к месту совсем, если люди становятся чужими и не нужными-нелюбимыми. Сами во всем виноваты... Оглянитесь назад, любили вас, а что стало прошли годы? Вы потеряли свой лоск, блеск, женщины.... загадка в драном халатике....
По ней звонят колокола.
Прошла любовь, прошла любовь
,Как хорошо, что ты была!
ты давай, не обобщай, мать.
Olga Shtyagina
Не обобщаю,а вытаскиваю из петли,неужели мужчины достойны смерьти женщины....За что ,если вы не такой,раскажи ,счастлива та женщина ,которая рядом с тобой?И сколько лет?
Честь-ни кому!
Время лечит, крепитесь, с Богом
а они про нее забывают
Olga Shtyagina
Я думаю у них и не было чести,притворяются ...