Отношения

Вопрос Девушкам, Женщинам! Вот скажите пожалуйста? Зачем Вы "играете" на наших Мужских чувствах, времени, нервах???

Вот пример: Познакомишься с типичной Девушкой, Женщиной! Ничего выразительного в ней нет! По своему мила, воспитана... со своими "тараканами в голове", пуглива, весела... ну и пр. стандартный пакет комплексов и психики... :) Начинаешь к ней ходить, встречаться, проявлять знаки внимания... :( А Она, начинает издеваться надо мной! То, молчит... то бегает от меня... то телефонный номер по долгу у неё "выбиваешь"!...То занята постоянна... то ещё уйма каких причин что бы за ней побегать, подождать, потерпеть и пр. Особенно поражает её выбор между несколькими уродами, на которых только и написано на лицах - "Полюбить и выбросить!" :( Нельзя ли просто, - Давай вместе дружить! Быть внимательными к друг - другу! И не делать больно обоим! Ну и пр. прямолинейные и чёткие действия! :( Или же... всё так и будет продолжаться - "И вечный бой! Покой нам только снится!..." :(
**
***(Маффка) ***
Просто девушкам нравиться когда за ними бегают, ухаживают и все такое. А если не отвечает на звонки и постоянно занята, то ей "пофиг" на тебя:)
Anton Djatschek
Лучший ответ
Думаю, что никто не ДОЛЖЕН никого добиваться, просто если это ВАШ человек, то сразу это понимаешь и тебе не хочется проверять на прочность нервы! Удачи!
Didar Аinekbayev
Большинство девушек ставят свое я выше всех
Олег Егоров
какие то странные вам девушки, женищны попадаются... .
где вы их берете?
так в чем проблема то, что мало девушек, с одной не повезло, значит за другой.
:)
просто ты еще не встретил ТУ САМУЮ
Ahmadjon Ahmedov
***(Маффка) *** Блин! Как же я терпеть не могу подобные убеждения!
С 1й стороны!...с такими темпами и убеждениями что я привёл выше - Легче просто перебрать несколько Женщин... чем бегать за какой то там "высокомерно"! Да и пуская что она мне понравилась! За то, легче забыть!
2х... я уже был женат! Так, что, меня подобный случай из моей жизни - тормозит заводить отношения со стороны Женского пола! :) Так, что, остаётся только менять Женщин - как перчатки! И продвигаться к Жизненным мечтам и желаниям в - Одиночестве!
Елена Новоселова будешь менять женщин как перчатки-никогда не продвинешься к Жизненым мечтам и желаниям,,,грустно,что-то не так в твоей жизни...
Предстваь как бы было скучно если все бы шло ровно гладко и предсказуемо....
0X
09Maxsimdi Xxx
не все такие, поверь! Просто к определенному типу мужчин "клеются" определенного типа женщины, это как некоторые женщины постоянно связываются, например, с алкоголиками или бабниками, говорят в таких случаях-на роду написано
Попробуй обратить внимание на девушек, которые тебе прежде не нравились, увидишь, они будут тебя добиваться, а не ты их
***(Маффка) *** Хм... не буду повторяться. :) Читайте мой комментарий, на Ваш ответ, у Татьяны Андреевны... выше. :)
Ну, так это стандартный первый этап, проверка ощущений
просто иногда хочется покапризничать и повыделываться. А так я идеал конечно!
Ну почему бой; ) Игра такая. Брачная. Ни разу не видели как животные в брачный период себя ведут? Точно так же самки "убегают" от самца, пока он не докажет что достойный кандидат. На секс например, не обязательно на долгие отношения.
да никто вами не играет. просто она любит получать от жизни оплеухи. попробуйте уйти в тень.. . она должна тогда сама себя проявить...
ну просто много вас таких друганов! Вот и хочет девушка присмотрется к твоим намереньям, чтоб потом не было мучительно больно
Настоящий мужчина должен добиваться женщину!
чтоб на всю жинь быть вместе, после такой проверки временем)