Отношения
вопрос девушкам,женщинам....
если вдруг ваш муж или ваш молодой человек становится психом и распускает руки...вы способны на самозащиту любыми средствами....даже схватиться за нож ?
Моя жизнь мне дороже любого мужчинки - не задумываясь в целях обороны воспользуюсь чем угодно, а то если что кому нужен будет мой ребенок - ему идиоту что ли ?
по сути меня очень трудно вывести из себя.. может именно это иногда бесит людей, тех кто слабее меня.. понимаю что у многих наверное чешутся руки, только если меня вывести из равно весия то это будет равносильно слону в фарфоровой лавке
конечно!! я даже один раз чуть голову ему не раздавила дверью, как арбуз на две половины-вот так довел!!
развод и девичья фамилия!!!!
Я как тресну ему по башке чем-нибудь тяжелым, что под рукой будет, а не успокоится, просто уйду или убегу)))!!!! Но жить с таким я однозначно не буду....
отпор и без ножа можно дать....
Надо за телефон, если вдруг обнаружите приближающися признаки... и лёгкой атлетикой заняться.
Конечно!!!! Меня вообще нельзя трогать я сама псих.
я понимаю, что никогда не говори никогда, но тем не менее я никогда не возьму в руки нож....
в такой ситуации всякое может случиться, но если дело касается такого, от этого лучше либо вовремя уйти, либо не связываться с такими вообще
нет!! ! но, знаю же, где входная дверь.. . уйти и всё!!! и ооооочень быыыыыстро!! ! 8))) хотя, никогда не была в такой ситуации....
НЕТ, я не смогу схватиться за нож, просто кулаками буду отбиваться и ногами.
Если попадётся, то да! ! Но не если просто ударит (тогда тресну в ответ, соберу вещи и уйду) , а если начнёт избивать. Любой соображающий человек хочет жить, а если этой жизни угрожает какой-то ублюдок, то о нём думаешь в такой момент меньше всего! Надеюсь, мы с этим никогда не столкнёмся!!!!
я готова уйти от такого
Бывшему мужу чуть не оторвала его самое-самое в качестве самообороны. просто схватила и не помню ничего. а еще есть ногти- с утра можно встать с аккуратной кровавой полосой между глаз.
такого дурака сразу видно. и связываться даже не буду.
ушла бы, а когда успокоился, сказала бы: что в будущем больше не намерена так разрешать проблемы. пусть выберает, агрессию или я...
Это не вопрос, Защищать себя надо всегда. Проще вызвать ментов и снять побои, 15 суток и ему станет сразу страшно. Люди которые распускают руки, слабы умстенно и трусливы.