Отношения

Вопрос к женщинам(девушкам). Но только искренним...

Девушки,скажите откровенно. От души. Только честно!!! Те,кто приукрашивает свои отношения,не отвечайте на вопрос!!! Правда ли,что мужчины не любят тех женщин,которые их любят? Ну,в смысле если женщина признаётся в любви рано или поздно или показывает свою любовь,тепло относится к мужчине,с пониманием,поддерживает его...Ну одним словом,становиться такой,о которой мужчины вроде бы мечтают... Но когда она таковой становиться,то мужчины просто начинают садиться ей на голову,при этом ещё и теряют к неё интерес... Правда ли это? Может кто сталкивался хоть раз в жизни с такой ситуацией,то ответтье... (ну мало ли,с бывшим так было,или с нынешним,или знаете ктого-то,у кого были такие отношения). Или опровергните. Меня просто интересует ваше мнение по этому поводу,только искреннее... Не надо писать,что мужчины разные. Только потому,что я имею ввиду не подонков и малолетних ссыкунов,а нормальных,взрослых и опытных мужчин...Подчёркиваю:"Нормальных"... И ещё просьба: просто ответьте на вопрос,оставьте своё мнение. Не надо задавать мне встречные вопросы. Заранее спасибо :)
один знакомый ответил примерно на такой же вопрос
"Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас"
Яна Филимонова
Лучший ответ
вот слышала когданибудь "чем меньше женщину мы любим тем больге нравимся мы ей"?
вот то же самое с мужчинами
Тяготятся они такими отношениями, это точно...
Ярослав Мудрый
Говорить о любви мужчинам надо, но в тоже время мне мой сам сказал: будь хоть немного стервой! Это мужчин в тонусе держит ( генетическая память охотников) А то полюбили - все для него милаго - а ему.... СКУЧНО.. . заботливая жена (женщина) на маму похожа - а кто ж с мамой сксом занимается?? ? Себя надо любить не забывать!!!
мужики бояться сильных женщин! Она подходит и заявляет ему: "Я тебя люблю! "Одни обрадуются, другие удивятся, но большая часть просто убежит от такой! Так что не стоит показывать мужику свои чувства...
Elgun Agaoglu
правда, если женщина любит его только ради своего эгоизма.. . вот я тебя люблю, поэтому ты должен быть мой. . ведь я трачу на тебя свое время и часть жизни. . мужчине, тогда хочется сбежать от таких тугих объятий или же если она готова ради него на все-вытирать об нее ноги...
К сожалению, это правда. Не часто, но такое случается. Недавно в этом убедилась на собственном опыте, никому такого не пожелаю.
в большинстве случаев так оно и есть как только мужчина понял что добился тебя он успокаивается и начинает просто наслаждаться твоими стремлениями сам не делая ничего