Отношения

Вопрос к женщинам - девушкам

Как то одна моя знакомая сказала мне что девушка - женщина, перед тем как выходить замуж, должна переспать с кучей парней - мужиков. Мол выйдет замуж а вдруг они друг друга в постели неустраивают. Но как же любовь? Неужели это неважно? Ну устраивает он её в постели, но где гарантия что что он захочет на ней женится? Да и человек то может оказатся полным негодяем. Вот одна моя знакомая девушка живёт с парнем, и как то она мне расказала какой у неё однажды с ним вышел разговор, она - что будет если я забеременею? Он; пойдёшь делать аборт - а если небуду? Он; Ну тогда ты будешь одинокой матерью
Любовь-это важно... Только гораздо лучше, когда ВСЁ в комплексе!..) А разговор той девушки с парнем.... Дура та девушка... Ребёнка по СЛУЧАЙНОСТИ рожать огромная глупость. Только по любви и согласию мужчины и женщины. А если такового нет, пусть предохраняются. В 21 веке это СОВСЕМ не проблема.
Надя Иванова
Твоя знакомая-проститутка!
Строго Русский
а где вопрос?
такое утверждение подходит для тех, кому проще найти что-то новое, чем совершенствоваться самому или совершенствовать любимого человека.
_Aselya Syrgabaeva...
Кстати такие женщины, как правило, очень хорошо устраиваются. Мужчины-то не знают, что её метод - это метод перебора) ) А девушки все разные
замужество это лотерея) ) а спать или не спать к замужеству отношения не имеет))
Kristina Shaikhatarova
ниразу не девушка, но всё равно отвечу.

любовь это конечно хорошо, но поверь - без хорошего секса (а это очень необъятное определение, на эту тему можно много чего сказать) развалится достаточно быстро. конечно, верно и то, что хороший секс - не гарантия любви.

я одно не понял - вопрос то где?
!* Жумакулов
Лучше поберечь себя.
к сожалению, сейчас большинство таких девушек,... я, наверное, не из мира сего.... я себя берегу для одного - единственного....
Кароче до свадьбы нужно нагуляться что бы во время брака тебя не тянула к другим. А если не устраивает тебя. Ну значит опыта мало. Что показатель учи его. Если размеры то хирург ему в помошь.
Юрий Юрий
Можно выйти замуж по любви, а если в постели не устроит - то разойтись)) ) Так лучше?)
любовь любовью, а без хорошего секса жизнь не ладится.. . секс очень влияет на девушек.. . он дает эмоциональную разрядку.. . Если девушка вышла по любви, а с сексом беда, то она или когда-нибудь разведется с мужем ( т. к. станет стервой) или заведет себе охерительного любовника.. . так что если очень любишь свою девушку то постарайся ее ублажить в постели))
Игорь Зотов
И кто она будет после того, как переспит с кучей парней?? ? Какой нормальный мужчина женится на ней, если узнает об этом?