Отношения
вопрос к женщинам, девушкам.
Как бы вы относились к мужчине, если бы он на протяжении полутора лет сидел на вашей шеи, вогнал к кредитные долги, сам не работал, а только "пытался" чем то заниматься, и при этом постоянно вас обманывал, практически во всем, сидел на сайтах знакомств, хоть вы его и просили там не сидеть, постоянно доводил вас до истерик. но говорил что любит и не может без вас?
в этой ситуации надо не к мужчине относиться, а к себе - глупая дура. И это не оскорбление, а факт. Одно дело помочь человеку (даже мужчинам может быть нужна помощь) , когда он прилагает реальные усилия, чтобы справиться с проблемами, и совсем другое - посадить добровольно здорового жлоба себе на шею и тащить его 1,5 года.
Нах послала бы сразу, тут и думать нечего!
это такой тип альфонсо и полных мудаков- им абсолютно плевать не только на вас но и на ВСЕХ без исключения женщин-поверьте на слово и не пытайтесь искать причину в себе или еще в чем-то. . они подобно паразитам не стремятся давать женщине что-то, а высасывают из нее все что можно и дальше когда она их кидает, что рано или поздно происходит с любой, они преспокойно находят себе ТАКИХ ЖЕ дур и таким образом гнило но абсолютно спокойно доживают до старости. Такой мужик и семья-два АБСОЛЮТНО разных понятия.
Я бы не доводила до состояния повешенных долгов. Если честно, то на моей шее сидел один товарищ очень долго. Шлялся на мои деньги по клубам, знакомился с бабами, потом с ними в интернете переписывался.. . А своё бездействие и несостоятельность в личностном плане всегда аргументировал тем, что у него, бедненького, депрессия. Он и дождался. Был выставлен за дверь.
Насколько знаю, сейчас ухлёстывает за обеспеченной барышней.
Какое у него может быть отношение к тебе лично? Факт на лицо
послала на хрен
Гони его в шею)