Отношения

вопрос девушкам женщинам....бывшим женам и настоящем невестам

у каждой из нас есть определенный опыт в отношениях, и всякий раз хочется чтоб сейчас все было подругому, что начинается новая жизнь...что нужно или как правильно или как лучше сделать так, если вам допустим что то очень не нравиться в парнере,но вы уже имеете опыт в прошлом-вы не смогли изменить то что не нравиться(возможно слезами или криком пытались это сделать), а сейчас как эт сделать? например...я хочу чтоб мой милый не приходил под шафе....к сожалениею его работа и шеф мягко скажем заставляют его это делать....
Думаю нужна мудрость. Если у меня есть принцип которому я не при каких обстоятельствах не изменю, меня никто заставить не может их нарушить. По моему ему так удобно и он только этим прикрывается. Попытайся с ним пообщаться когда он будет расположен к мирной беседе. Сопьётся ведь. Набирайся терпения. Старайся сделать так, чтобы он домой летел на крыльях, дай понять, что ему дома лучше чем с шефом на работе за бутылкой. Будь умной женщиной: не пили его, делай коплименты- мужчины нуждаются в них не меньше, чем мы, встречай с радостными разговорами, а не с проблемами....
Анна )))
Лучший ответ
слёзы и крик вообще не допустимы в достижении любой цели, спокойнее будет принять его таким какой есть либо растаться
Саят Жаксыбаев
предложи компромис. каждый раз когда подшафе -дает тебе денег
В вашем случае, только если сменить работу ему, но в связи с кризисом придется с этой мечтой расстаться на ближайшие года 2
Опыт подсказывает, что управлять мужем может только жена. Так что б шеф и работа не заставляли.
Jarkynai Usenova
так это надо выбирать не пьющего сразу. я тоже сама не пью и не хочу чтобы мой парень выпивал. я при знакомстве сразу смотрю и делаю выводы. много не пьющих мужчин есть. я имею ввиду и пиво и баночные напитки алкогольные, не только водка - все эти напитки меня раздражают в партнере. парень либо пьет, либо не пьет вообще
Валерий *****
Менять его привычки поздно, надо искать компромис.