Десять может и не наберется, но:
ПРАВИЛА "НЕ":
Не начинать с порога рассказывать ЕМУ о тех или иных проблемах, пусть сначала отдышится, умоется, переоденется и просто
соберется с мыслями.
Не мешать ЕМУ, когда он ест.
Не перекладывать ЕГО вещи - где что положил, там пусть и лежит.
Не навязывать ЕМУ свою компанию, когда он хочет побыть в одиночестве.
Не будит ЕГО, когда он спит (если только ничего форс-мажорного не произошло) .
Не делиться с другими ЕГО тайнами.
А другие правила, без "не":
ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ ЕГО. Заботиться и поддерживать ЕГО, когда он нуждается в поддержке, и помогать ЕМУ своей женской интуицией,
когда ОН спрашивает совета.
Отношения
Дорогие , девушки, женщины и жены каковы Ваши 10 заповедей....в отношении к мужщинам?
Ирек Гайнуллин
Не делиться с другими....100 балов!!!!1
1 Используй 2 Не верь 3 Обманывай 4 Не придавай особо значения 5 Бери от него всё, что даёт 6 Не изменяй 7 Лепи из него, что хочешь 8 Признавай его "гениальность" 9 Отдавай всё 10 Чаще меняй, ибо приедается.
Ирек Гайнуллин
Отдавай всю-это лучшее....
1.Принимать таким, какой есть
2.Прощать
3.Уважать
4.ЛЮБИТЬ
5.Оставаться самой собой
6.Иметь хорошее чувство юмора
2.Прощать
3.Уважать
4.ЛЮБИТЬ
5.Оставаться самой собой
6.Иметь хорошее чувство юмора
1.Людить
2.Не ругать
3.Прощать
4.Не изменять
5.Вкусно кормить
6.Вечно ждать.
7.Холить
8.Детей рожать
9.Не врать
10.Всегда ублажать
2.Не ругать
3.Прощать
4.Не изменять
5.Вкусно кормить
6.Вечно ждать.
7.Холить
8.Детей рожать
9.Не врать
10.Всегда ублажать
Ирек Гайнуллин
Вечно ждать- 10 балов!!!!
Почему мужчины не могут одновременно быть и красивыми и умными? потому что тогда они были бы женщинами!
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной!
Ирек Гайнуллин
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной- 10 балов!!!!1
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг? начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой? напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм? не симулируйте. Пусть стараются!
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит? захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа? устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана? не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне? не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто? кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем? скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели? пойдите на вечеринку в летней резине.
Ирек Гайнуллин
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели ? пойдите на вечеринку без платья,...было бы лучше!