Отношения

Дорогие девушки, женщины, вопрос к вам, помогите

Мой мч не хочет мне изменять, но он в конце концов мужчина и ему нужен секс. Я девственница и чувствую, что пока не готова ему отдаться, вот и что же делать вообще девственницам, не хочется же отдаваться через месяц общения, да и терять его не хочу.
таких вопросов не должно быть. любит. потерпит. месяц- это очень мало
Ринат Галимуллин
Лучший ответ
А Вот Вам Глупый... Тупой... Абсурдный Ответ Мужчины... .

Вы Его Не ЛЮБИТЕ !!!
Beibyt Dangilov
Главное, что ты еще не готова. Если он дорожит - потерпит.
Если ты не готова... то и не надо!
Вообще... лучше было это у мужчин спросить.. .
Но я считаю... что если любит, то изменять не будет!!!
Лена Елена
да, это правда. если любит потерпит! =)
я не поняла а почему вы его потеряете, он что вам угрожает так пусть катится (мужчинам свойственно не сдерживать слово...)
так и будет ходить ...
Если он тебе изменит ты сама ему не простишь это только сказать легко, сексом можно заниматься и без проникновения.
А так пусть ждет сильнее ценить будет.
Диас Туриев
Вот его и проверишь, если он тебя любит, то дождеться твоего желания. Не торопись. Совершай это во власти прекрасных чувств, а не спешки и долга.
Пусть мастурбирует, ведь месяц - это мало
Ольга Осипова
если любит потерпит! месяц это маленький срок!
Такие вопросы сама решай!!!
Владимир Каленов Уважаемый, если вы не можете ответить - не пишите вообще. А для меня это важно.
ну мой терпел 6 месяцев!!!! и твой если любит. то потерпит
ну и что что мужчина и нужен секс, наверняка руки то есть. если любит то будет уважать Ваше мнение.
cколько тебе лет?
если он тебя по-настоящему любит, то будет ждать хоть год, у меня есть такой пример...