У нас с девушкой 26 числа будет пол года. Решил подарить ей украшения, не могу выбрать: подарить что нибудь из золота, но одно ( серьги, или подвеску, или колечко) ; или подарить серебро, но набором (серьги + колечко + подвеска) . Хотелось бы уложиться в тысяч 6-7, максимум 8... Подскажите, что будет лучше на ваш взгляд?
Р. S. Ваши варианты тоже приветствуются)
Отношения
Дорогие девушки, женщины и не только.. . Подскажите пожалуйста!!!
с кольцом можно ошибиться в размере, так что рисковать не стоит. На мой взгляд, лучше всего цепочку с подвеской, золотые (подвеска не обязательно должна быть огромной, наоборот, что-то небольшое, но изящное) . Тогда и в сумму уложитесь, и девушка сможет такое украшение носить, не снимая.
золотую подвеску
Что такое полгода? Какое-то послевкусие отвратительное, как будто вы ей хотите заплатить.... Будет ДР, тогда и думайте. Не надо, чтобы она вам в руки смотрела каждые полгода.
Колечко не надо. Рановато еще для 6 месяцев отношений. Браслетик на ручку можно. Кулончик забавный можно.
эт смотря что ей нра.. . кто-то любит золото, а кто-то серебро.. . и не важно скока там побрякушек. .
Смотря, что она носит, что больше любит. Да и полгода не такой большой срок, чтоб дарить дорогущий подарок. Но дело, естественно, ваше. Порадовать любимую нкогда не грех.
Обрати внимание, что она носит чаще, какие украшения, какой материал или цвет и тогда определишься, что дарить.
Подвеска без цепочки не пойдет, либо цепочку просто или браслетик (если размер примерно знаете) . Сережки можно, но лучше без камня, колечко вроде, как на полгода рановато, может рассценить по-другому. Серебро точно нет.
Дари не на полгода, просто подари) )
полгода отношений это как? Удивило, что мужчины эти "даты" помнят)) )
На полгода, думаю, она любому подарку будет рада;) )
п. с. колечко можно, если замуж её зовёте.
лучше золотую подвеску) или браслетик
и не только. . думаю можно обойтись шиколадкой-)
а на годовщину что ты её собрался дарить? машину? лучше оставить этот подарок на годовщину. И вообще если не знаеш что дарить всегда можна намекнуть.
Это же не дата, цветов и шоколадки хватит)
Подари ей большую мягкую игрушку! Ну, например медведя, можно зайца.. Но только оч большую,
Полгода не такая значительная дата: ) но если выбирать, то лучше смотри что больше твоя девушка любит : золото или серебро и уже от этого отталкивайся :)
смотря какие украшения ты на ней чаще видишь, золотые или серебряные, то и дари.