Отношения

Дорогие девушки и женщины! Дайте пожалуйста совет!

Встретила мужчину, любви нет-так, маленькая симпатия. Он влюбился, намекает на свадьбу. Руки золотые, работать любит. Чисто логически живя с ним не в чём не буду нуждаться. Но нет взаимных больших чувств, есть только сомнения. Не пожалею ли я потом. Что же делать. Выйти замуж за "синицу" или подождать "журавля"? Но ведь не факт что он попадется!
Не торопите события. Продлите конфетно-букетный период. Вы сможете лучше узнать его и понять, сможете ли вы к нему хотя бы привыкнуть. А вполне возможно, ваша симпатия к нему примет большие осязаемые формы. Не стоит выходить замуж чисто из-за логики, выгоды - потом жалеть будете. Вам же жить с этим человеком, каждый день просыпаться с ним в одной постели, видеть его, если поженитесь. Не торопитесь, подождите, пока чувства не определятся. Вам самой так будет спокойнее. А так - будете все время сомневаться.
Лидия Ильинова
Лучший ответ
отложите на некоторое время свадьбу и лучше узнайте друг друга
Как чувствуете, так и поступайте. Вам с НиМ ЖИТЬ!..
я бы уже не стала так замуж выходить.. . толку в этом не будет
Елена Колесник
Не спеши со свадьбой, можно пожить вместе -время подскажет правильное решение
У моей сестры тоже такое было, даже выходя замуж она все твердила "Зачем я это делаю я ведь не люблю??? "
И ни пожалела не разу ...Решать только вам ...
Решать конечно вам. Многие так живут. Может вы в него влюбитесь со временем. Поживите вместе.
захочется любви.... рано или поздно... будешь искать ее на стороне... найдешь и тогда все..
Ты знаешь, у меня тож такая ситуатция была, я вышла замуж, через 4 года разбежались! А теперь думай и делай выводы!
Стерпится-слюбится! главное чтоб тебя уважал, ценил, любил, со временем сама поймешь, что не ошиблась... Да и верно лучше синица в руках...