Отношения

Дорогие Девушки и Женщины!!! Ответьте пожалуйста на Вопрос))) Вы бы смогли связать связать свою жизнь навсегда??))) *+

С человеком, к которому Ваше Сердце и Душа... НЕ лежит, но который Вас любит Всем Сердцем и Душой??
Антон Шимаров
А почему вопрос только девушкам?) Что за дискриминация на фиг)))))
Я, например, мог бы связать жизнь с женщиной, которую не люблю, но которая мне подходит по другим параметрам. А все потому, что любовь рано или поздно заканчивается, страсть проходит, поэтому нет смысла на ней строить длительные отношения, так как все это ведет потом только к разочарованию. Поэтому, я считаю, что жизнь нужно связывать с человеком, который тебе близок по мировоззрению, характеру, интересам, с кем тебе просто хорошо, без привязки сильных чувств, так как они мешают обычно узнать хорошо человека, так как под чувствами, мы видим мир исключительно в розовых очках. А потом пелена спадает и пипец, вы абсолютно чужие люди.... На фиг, на фиг это)))
Лена Минеева
Лучший ответ
смог бы без проблем
Ника Чемко
Даже больше скажу.. Насовсем??
Пётр Кузнецов
как така любовъ то ,- нет уважения, - и жить вместе не стоит, и когда не доверяешь... а любовь, - вязкое состояния зависимости, в перемешку с удовольствием, -так долго не протянуть
Олжас Буратаев
я себе не враг, нет, не смогла бы
Артем Шацкий
конечно нет. Взаимность должна быть. Нет взаимности. нет любви. нет уважения,
не бывает ничего навсегда)
Ольга Шамитова
нет, зачем себя обрекать на дальнейшие возможные душевные мучения
нет.
Бабки есть?
Не смогла бы.
Иван Чудилов
скорее всего нет.
Лена Гойнова
Да. Любить можно по-разному
Арман Аханов
Если это навсегда не хватит на то что б возненавидеть и начать грызть себя за это. То есть тот кому ты нужен тебя своей любовью не успеет обозлить а просто уйдет в иной мир.
Elena Kutuzova
Разве женщинам нужна любовь?
Нет, это нечестно.
Bursagjv Ashab
вы сами представте ...если вам будет приятно с ним находится то связуйте свою судьбу с ним . а если не приятно с ним то лучше не начинать ВАМ БУДЕТ ПЛОХО И ЕМУ ТОЖЕ
Антон Устюгов
Говорят это залог счастья. Хочу попробовать
Andrey Miller
Быть любимой, пожалуй, даже лучше, чем любить самой.
А зачем ?
НЕТ! Как можно свою ДУШУ насиловать жить с не любимым?
Mariay Neznakomka
50 на 50
ДА!!! Стерпится слюбится ...
Ирина Гринь
если он мне не противен и симпатичен, да.
Точно нет
Катя Голота
нет
Hrach Sugiasyan
лучше быть любимой и воспитать в себе любовь к нему, чем любить и быть не нужной. Слава богу у меня все взаимно. Но выбрала бы ДА
_ Дюша _
уже через несколько лет Вы уже будете не нужны никому из мужчин и бесплатно
так что не льстите себе
Нет
Enlik Rimbekkizi
если он богат, то просто необходимо!!!
Ужасно это- жить с не любимым! однозначно -нет!
нет
Нет. Это отвратительно, и счастья не принесет. Есть живой пример такой семьи перед глазами. Муж любит, жене удобно, детей так и не родили. В итоге жену потянуло-таки на измену, плюс от скуки, видимо, пытается в чужие отношения с дурацкими советами лезть. Или хочет, чтобы все вокруг были несчастны, раз у самой счастья нет. Не общаемся из-за этого.
бывают такие обстоятельства, который принуждают так и делать
думаю, вполне.
нет.... НИКОГДА
Нет так делать нельзя ведь вы тем самым обманываете человека. В отношениях нужна искренность.
Ставр Ххх
считаю, что создавая семью можно быть идеальным мужем или идеальной женой, но при этом не быть идеалом для своей второй половинки, а значит и жить при этом без любви. Но очень многие люди стремятся не к любви, а к идеальным супружеским отношениям, которые сводятся к тому, что он и она являются именно идеальной женой и идеальным мужем. Для таких людей важны не отношения их друг к другу, а соблюдение определённых правил, определённых положений, установленных их семейным положением. И именно в таких случаях чаще всего и можно услышать, что из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить. Самое смешное в этой ситуации, что каждому из супругов здесь кажется, что это именно он позволяет себя любить.
И пусть на меня не обижаются женщины, но чаще всего именно они так думают. Именно женщины считают, что любовь есть не только когда есть взаимность, но и когда любят только вас, а вы, в ответ, в лучшем случае, жалеете того, кто с вами живёт. И очень часто женщины не уходят от тех, с кем живут, объясняя это тем, что им жалко бросить своего мужа; что он, бедненький, скорее всего, умрёт от горя, если его бросят, если его покинут.
Думаю, да. Если этот человек не противен мне и с ним будет не очень скучно - почему нет?
Глупо и... эгоистично. Однозначно нет.
Жібек Жолы
нет несмогла бы
нет. чувства всегда должны быть взаимны
Нет. И себе жизнь испортить можно, и человека мучить отсутствием взаимности...
нет не смогла бы!!!
никогда зачем счастье быть избранным и искреним
нельзя связывать жизнь с тем, кто хоть чуть чуть не по душе, все равно оборвется
Kydya Kadyrbekov
Да, но мне не везет....
зачееем...
жизнь и так коротка, а тут еще и тратить ее на ненужные отношения.