Отношения
Дорогие Девушки и Женщины!!! Ответьте пожалуйста на Вопрос))) Вы бы смогли связать связать свою жизнь навсегда??))) *+
С человеком, к которому Ваше Сердце и Душа... НЕ лежит, но который Вас любит Всем Сердцем и Душой??
А почему вопрос только девушкам?) Что за дискриминация на фиг)))))
Я, например, мог бы связать жизнь с женщиной, которую не люблю, но которая мне подходит по другим параметрам. А все потому, что любовь рано или поздно заканчивается, страсть проходит, поэтому нет смысла на ней строить длительные отношения, так как все это ведет потом только к разочарованию. Поэтому, я считаю, что жизнь нужно связывать с человеком, который тебе близок по мировоззрению, характеру, интересам, с кем тебе просто хорошо, без привязки сильных чувств, так как они мешают обычно узнать хорошо человека, так как под чувствами, мы видим мир исключительно в розовых очках. А потом пелена спадает и пипец, вы абсолютно чужие люди.... На фиг, на фиг это)))
Карина Калинина
+
смог бы без проблем
Даже больше скажу.. Насовсем??
как така любовъ то ,- нет уважения, - и жить вместе не стоит, и когда не доверяешь... а любовь, - вязкое состояния зависимости, в перемешку с удовольствием, -так долго не протянуть
я себе не враг, нет, не смогла бы
конечно нет. Взаимность должна быть. Нет взаимности. нет любви. нет уважения,
не бывает ничего навсегда)
нет, зачем себя обрекать на дальнейшие возможные душевные мучения
нет.
Бабки есть?
Не смогла бы.
скорее всего нет.
Да. Любить можно по-разному
Если это навсегда не хватит на то что б возненавидеть и начать грызть себя за это. То есть тот кому ты нужен тебя своей любовью не успеет обозлить а просто уйдет в иной мир.
Разве женщинам нужна любовь?
Нет, это нечестно.
вы сами представте ...если вам будет приятно с ним находится то связуйте свою судьбу с ним . а если не приятно с ним то лучше не начинать ВАМ БУДЕТ ПЛОХО И ЕМУ ТОЖЕ
Говорят это залог счастья. Хочу попробовать
Быть любимой, пожалуй, даже лучше, чем любить самой.
А зачем ?
НЕТ! Как можно свою ДУШУ насиловать жить с не любимым?
50 на 50
ДА!!! Стерпится слюбится ...
если он мне не противен и симпатичен, да.
Точно нет
нет
лучше быть любимой и воспитать в себе любовь к нему, чем любить и быть не нужной. Слава богу у меня все взаимно. Но выбрала бы ДА
уже через несколько лет Вы уже будете не нужны никому из мужчин и бесплатно
так что не льстите себе
Нет
если он богат, то просто необходимо!!!
Ужасно это- жить с не любимым! однозначно -нет!
нет
Нет
Нет. Это отвратительно, и счастья не принесет. Есть живой пример такой семьи перед глазами. Муж любит, жене удобно, детей так и не родили. В итоге жену потянуло-таки на измену, плюс от скуки, видимо, пытается в чужие отношения с дурацкими советами лезть. Или хочет, чтобы все вокруг были несчастны, раз у самой счастья нет. Не общаемся из-за этого.
бывают такие обстоятельства, который принуждают так и делать
думаю, вполне.
нет.... НИКОГДА
Нет так делать нельзя ведь вы тем самым обманываете человека. В отношениях нужна искренность.
считаю, что создавая семью можно быть идеальным мужем или идеальной женой, но при этом не быть идеалом для своей второй половинки, а значит и жить при этом без любви. Но очень многие люди стремятся не к любви, а к идеальным супружеским отношениям, которые сводятся к тому, что он и она являются именно идеальной женой и идеальным мужем. Для таких людей важны не отношения их друг к другу, а соблюдение определённых правил, определённых положений, установленных их семейным положением. И именно в таких случаях чаще всего и можно услышать, что из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить. Самое смешное в этой ситуации, что каждому из супругов здесь кажется, что это именно он позволяет себя любить.
И пусть на меня не обижаются женщины, но чаще всего именно они так думают. Именно женщины считают, что любовь есть не только когда есть взаимность, но и когда любят только вас, а вы, в ответ, в лучшем случае, жалеете того, кто с вами живёт. И очень часто женщины не уходят от тех, с кем живут, объясняя это тем, что им жалко бросить своего мужа; что он, бедненький, скорее всего, умрёт от горя, если его бросят, если его покинут.
Думаю, да. Если этот человек не противен мне и с ним будет не очень скучно - почему нет?
Наталья Кузнецова
А зачем???
Глупо и... эгоистично. Однозначно нет.
да
нет несмогла бы
нет. чувства всегда должны быть взаимны
Нет. И себе жизнь испортить можно, и человека мучить отсутствием взаимности...
нет не смогла бы!!!
никогда зачем счастье быть избранным и искреним
нельзя связывать жизнь с тем, кто хоть чуть чуть не по душе, все равно оборвется
нет
Да, но мне не везет....
зачееем...
жизнь и так коротка, а тут еще и тратить ее на ненужные отношения.