Отношения

Девушки добрейшей души ответьте на свой вопрос) Почему вы находясь в отношениях вспоминаете прошлые отношения?

Сразу говорю: Я не равняю всех под одну гребёнку!!!

Зачем тыкать парню тем что вот мой прошлый парень делал так... я ему говорила, и он делал... я ему позвоню и он сразу всё сделает... а ты вот что то подтупливаешь!
Зачем жить прошлым, с прошлой головой на плечах? Я же никого не держу. Уделяю знаки внимания, дарю подарки, она довольна, очень рада. Я уважаю её мнение, а она.... "вот объясните мне девушки такую обстановку"
Сколько можно уже ругаться и лить сопли при не первом расставании. Хочется взять пакет, сложить всю лажу в него, завязать в бантик и отдать девушке, пусть живёт в прошлом мире!!!!
Ма
Машенька
потому что любая, абсолютно любая сравнивает... некоторые молчат, а некоторые по причине своего характера и прочего об этом еще и говорят... она ведь ушла от прошлого, что бы найти лучшего для себя)) осознание что у каждого есть недостатки, в чем-то лучше, в чем-то хуже, у девушек приходит с опытом, со временем, или никогда... да и такое бывает)) жажда найти принца из сказки всему виной... еще смотря чего она хочет... лучше любых подарков, это когда тебе приносят чай с медом в 3 часа ночи, потому что ты болеешь, кашляешь и не можешь спать... рейтинг +100 по отношению ко всем бывшим
Симона Рыжова
Лучший ответ
так только малолетние ТПшки делают)
Это чтобы ты больше напрягался.
я не упрекаю и ни слова ему не говорю про бывшие отношения!!!
Натуська
Машенька Уважения вам и вашей семье)
Так поступают только невоспитанные малолетки.
Машенька Вот так! Я сам офигеваю!
нормально это, воспринимай с конструктивом
она таким кривоватым способом хочет чтобы ты стал лучше и приятнее ей
и вообще - обсуждай с ней это а не с нами
"я ему позвоню и он сразу всё сделает" - а почему и зачем ты НЕ хочешь что-то ей делать? может речь идет о простых делах, где требуется твоё участие, а не инфантильные обижалки на неё ? обычно девочки не требуют несбыточного
Машенька Она это обсуждает только одним словом "Забей, я погорячилась" и так уже много раз! Я делаю то что ей приятно и мне приятно) Но в жизни есть обстоятельства, которые требуют времени.
"А ты вот пойди разбейся и сделай... я так хочу" Что за сказка при царе горохе?!
Где тебе рассказывают - там и спрашивай)
набивают себе цену и перед ней стал тряпкой и делал лучше и слать таких надо
Машенька Ужасная картина =(
Значит еще не отпустила прошлое..
человека и моменты котрые были с ним связаны..
оставьте ее она будет постоянно сравнивать и напоминать.
Машенька Я тоже ей это говорю! А она мне отвечает, что нет... я просто привела пример... я погорячилась, ляпнула не подумав (кстати уже не первый раз) Сопли, нюни! Всё по кругу, одно и тоже!