Живешь с любимой двушкой, отношения нормальные. Ни она, ни ты не думаете об узаконивании отношений. Друг для друга вы как бы временное пристанище, обоюдно соглашаясь именно с такой формулировкой.
У девушки случается незапланированная беременность, о факте существования которой не ставит в известность своего сожителя (отца ребенка) . От него детей она не хочет, поэтому самостоятельно принимает решение избавиться от плода и втайне делает аборт.
Вопрос: мужчины, считаете ли вы этот поступок предательством? Или же предпочтете не знать об аборте? И если узнаете о нем, приведет ли это вас к мысли о раставании?
Отношения
Вопрос парням/ мужчинам, находящимся в отношениях.
"Вопрос: мужчины, считаете ли вы этот поступок предательством? Или же предпочтете не знать об аборте? "
В этом случае мужчина не имеет никаких прав и обязанностей по отношению к этому ребенку, и девушка не обязана спрашивать разрешения и даже ставить в известность о беременности и аборте.
В любом случае отец должен знать о ребёнке. А решение об аборте или нет примет он сам.
И не нужны они друг другу и не хотят ничего - тьфу блин что за жизнь пошла сейчас (((
Это не от тебя ребенок. успокойся. Любая баба тебя замучит своей беременностью, от тебя.
Нет, нет, может быть.
Дело в том, что на эмоциях строятся проблемы, а эта новость будить глубокие эмоции.
Если отец и не хотел детей, то лучше забыть это, чтобы не было лишних слов.
А если хотел, но ты не хочешь, то это твоя жизнь, ты не привязан не к кому, делай как считаешь нужным. Это правильная позиция.
с такими как ты не могут расстаться ибо изначально вы не были вместе. быть вместе это всегда и во всём. А у вас и отношений не было, то чем вы занимались называется половая распущенность время сего. Поэтому не заморачивай себе голову не чем, если парень тебя бросил, то не потому что ты что то сделала а просто ты ему надоела .