Отношения

глупый вопрос парням,мужчинам...

..как думаете,почему я до сих пор лишь в гражданском браке?))) уже 3 года. причем в самом начале отношений он хотел срочно зарегистрироваться, детей от меня мечтал иметь....а сейчас о регистрации если я поднимаю "глупый"вопрос, он спрашивает-тебе плохо живётся? а если рассуждаю о детйх, отпинывается от этой темы, словно к нам это никакого отношения не может иметь....сказать, что разлюбил,не могу....но ведь самолюбие задевает, что ему семьи полноценной от меня не надо. ..(оба второй раз женаты, у обоих дети об первых "бракофф"). хотелось бы услышать что-либо по-существу, а не по приколу. может, я мужчин не понимаю?
Denis Golubev
Denis Golubev
9 068
перегорел он просто напросто, и видать уже ничего в лучшую сторону не изменится, до тех пор пока вы не решите встряхнуть ваши отношения!!!
Оля Ситникова
Оля Ситникова
9 358
Лучший ответ
может взгляды поменялись.
Не расценивает он тебя как человека с которым проживет в браке долго и счастливо !! может уже ищет во всю !!
Denis Golubev так что самое странное, я наверняка знаю, что не ищет....и не нужен ему никто,кроме меня... ну просто поверьте, что я это знаю наверняка....а всерьёз и вовеки веков не хочет....вот это и непонятно
брак все портит правильно делает что в загс не идет
Дима Муравьёв
Дима Муравьёв
16 285
Раз накалолся-больше не хочу.
Сам после развода. Когда жили гражданским-было всё хорошо. Как поженились-стала стервой. Хотя есть и ребёнок.
Сейчас живу с другой в гражданском браке. У неё тоже ребёнок. Хотим уже совместного. Но понимаем, что рано. Т. К. надо сперва заработать деньги-чтоб потом не сосать лапу. Сколько девушка будет сидеть по уходу за ребёнком???? А кушать хочеться. Так же и с росписью. НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! Вот и копим.
в следующий раз когда начнет уходить от ответа спросите его жалостливым голосом "Ты меня нелюбиш? " (для большего эфекта заплачте)
После этого он обязательно ответит на ваш вопрос чтобы успокоить.
Denis Golubev плакать не буду-не умею. а на этот вопрос он всегда отвечает однозначно-ты ещё сомневаешься?)))
Мухамед Карданов Да редкий флегматик вам попался
попробуйте тогда по деловому "мол хочу ребёнка и всё" приведите кучу аргументов в пользу
"и вконце концов почему нет"
попробуйте может это на него подействует
Это сложный вопрос, который, мне кажется, вам надо самим решать. Если вас это так задевает-поговори с ним на эту тему, сформируйте и выскажите свое мнение, обьясните что именно вас не устраивает в ваших отношениях. Он любит вас, а значит должен понять. Да и наверняка есть ответ у него на этот вопрос, просто может он нерешается озвучить его. Если есть вопрос, должен быть и ответ.
у меня было так же и через 5 лет разошлись
Татьяна
Татьяна
2 007