Отношения

вопрос парням, мужчинам)

если вам очень нравится девушка
но у этой девушки независимый и сильный характер.
она также непредсказуема, вы не знаете чего ожидать от неё через неделю.
у неё много поклонников.
вы будете открыто проявлять чувства? добиваться её?
или забьёте или будете просто ждать?
забью и найду другую, я не мазохист, ты бы сама встречалась с парнем будь он таким?
Бахтияр Гимединов
Лучший ответ
нам будет весело друг с другом )) именно такую девушку я считаю достойной партитей )))
Дима Лис
независимый и сильный характер не может сочетаться с непредсказуемостью
сила и независимость - в постоянстве
Раньше бы пытался добиться, а сей - час считаю, что нах.. на это надо! Есть куча девушек, которые добиваются тебя.. . выбирай любую.
Маргаритка)) =*
Да дура она!
Артём Мартын
Нет, я не буду мучать ни себя ни ее.
Если честно, в таком случае я бы вообще не стал связываться с этим человеком. На человека, который постоянно непредсказуемый, в жизни положиться и рассчитывать невозможно. А такой человек для совместной жизни не нужен.
если у неё нет на меня времени, нахрена она мне. только время тратить.
Таня Кутова
независимый и сильный характер-енто не плохо, но непредсказуемость заставляет задуматься меня! Мне нравится стабильность!!
Алиса Крюкова
Забью, нах она нужна такая...
Стараюсь добиться. Чтобы всегда быть вместе. Мы не ищем простых путей....
Виктор Басюк
добьюсь, всуну и нах с пляжа
Павел Гальцев
дура. забью. при случае вдую и снова забью
Дика Ходжаев
Да добьюсь ее, потом кину с комментарием оставайся такой же независимой и сильной дальше.
Побудь еще немного!
На час, на день, на ночь? !
...Ничем Тебе, Листочек
Я не могу помочь.. .

Ведь я всего лишь Странница
И Вечность мне не жить –
Ждут миллионы Бантиков,
Чтоб Жажду утолить.. .
:) :)
буду добиваться.. . но чувства всегда должны быть взаимные!!! !
учитывая что у нее много поклонников, не получив должного ответа скорее всего перестану делать попытки, потому что это становится бессмысленным...
Елена Elena
забью
А зачем тратить время? Сама прибежит никуда не денеться ...
Пусть таких якобы мега принцесс долбят якобы принцы.
Забью.... да посильнее!!!
..пусть валит!!!
нахер такая нужна теперь понимаю после того как прожил с подобной пять лет, теперь знаю что такая предаст за сутки и положит на все принципы, добивался три месяца подобную а она как сказала ошиблась ей хвтило суток ошибится и пару месяцев еще другому мозги выносила, вобщем щас вывод один чем хуже отнсишся тем лудше себе делаеш, нехочет и врот ей ноги ;)))пускай будет счастлива с тем что заслужила раз не ценят внимание к сесе иискренние чуства