Отношения
Вопрос к парням - мужчинам . .
Мне вот интерессно . .Парень признаётса девушке в Любви . .1 - Он это делает , потомучто по настоящему Любит ? Потом начинаютса отношения . .2 - Чего ждёт от них парень ? 3 - К чему стремитса ? 4 - Любите ли романтику ? 5 - Делать сюрпризи девушкам ? Если вы не любите сюрпризы, но ваша девушка хочет вам подарить что-то сюрпризно. 6 - Как ты это восприймиш ? Говоря о том, что Любиш и готов на всё ради неё . 7 - Так ли это? Или ты врёш? 8 - Хочеш ли ты гулять с нею, когда она захочит ? Готов ли? Девушка любит романтику и сюрпризы. 9 - Ты будиш делать для неё это ? Парни - мужчины, расскажите всё, что вы думаете нащёт отношений . .Розкройте глаза нам - Девушкам . . Заранее спасибо .
ты нормальная, да мы стока букв не знаем... ха ха
Потому что эта девушка ЗАДОЛБАЛА его вопросами "А ты меня любишь? "
1 как можно признаться в Любви если нет отношений? Сначала отношения начинаются, от них мы ждем симпатии, стримимся к сексу как минимум (показатель отношений) , я лично романтичный могу цветы подарить ещё до знакомства, постоянно делаю сюрпризы, любые сюрпризы даже детей ( лишь бы свой) воспринимаю нормально, что касается готов ради неё на всё от части это ложь, от части правда, гулять с неё хоть 24 часа в сутки, сюрпризы делаю и ещё какие
что касается раскрыть вам глаза с удовольствие но только после вас
с начала вы расскажите что к чему а уж потом и мы
Александра Пономарева
Пиги на почку, розкрою =)
Александра Пономарева
мда....
да
1. - Он это делает потому, что девушка хочет это услышать.
Отношения начинает девушка. Парню просто некуда деться и он вынужден принять эту тупость, дабы его не отлучили от кайфа. Некоторые втягиваются в процесс, некоторых он затягивает.
2. - "Только бы не грузила"
3. - "Ты можешь сказать что тебе надо - чётко? Без всех этих заморочек. "
4. - Вкусы разные. Кому-то и в подъезде - романтика. А кому-то жокея на белой кобыле подавай.
5. - Взять и молча свалить в неизвестность. Как тебе такой сюрприз?
6. - Если это не ребёнок о котором узнаешь после 10ти месячной разлуки и если она делает сюрприз не вовремя матча, то с пониманием и выдержкой.
7. - В пределах разумного и если не надо будет отрываться от телевизора (компьютера) , пива, тёлок, матча, дивана и т. п. Или если это "ВСЁ" можно сделать быстренько и вернуться к ...
8. - Не, ну когда собака захотела гулять, то тут ни куда не деться.. .
9. - Смотря сколько и чем заплатит.
Отношения есть, а какие они... это зависит от конкретных людей.
Люди не машины - завела поехала.
Главное, что бы вам было приятно от процесса манипулирования друг другом.
2. - "Только бы не грузила"
9. - Смотря сколько и чем заплатит.
Люди не машины - завела поехала.
Александра Пономарева
ты у р о д . .
Раскрываю! Парни играют в любовь ради секса. А девушки им занимаются - ради любви. Так говорят, и в этом что-то есть...
Хмм... итак
1. Предложения делаются по двум причинам: любовь и залет!
2. Так же два варианта: он влюбляется и хочет провести с этой девушкой всю жизнь или секс, как бы банально это не звучало!
3. См. п. 2)))
4. Одни любят, а другие нет. Считают ее слабостью!
5. Люблю делать сюрпризы)
6. Нормально восприму! она же для меня старалась!
7. Именно так!
8. Если люблю - то готов! )
9. Обязательно!
3. См. п. 2)))
5. Люблю делать сюрпризы)
7. Именно так!
8. Если люблю - то готов! )
9. Обязательно!
Александра Пономарева
если твои слова - ответ правдив, тогда мечта а не парень, для девушки ты
Александра Пономарева
Но знаеш - это лиш первое мнение....
неповерю,что ты так всегда будиш делать для девушки...
ты себе скажеш ДА ПОШЛА ОНА, ОНА МНЕ НЕ НУЖНА И НАЧНЁШ ЕЁ ХОЛОДНОКРОВИЕМ ОТГАНЯТЬ....
КАКИЕ ВЫ....
предупреждаю злая =)
КАКИЕ ВЫ....
предупреждаю злая =)
Александра Пономарева
Тоесть ты 5 лет с девушкою да?
эх...
я и год выдержать немогу....
невыносимы отношения(((((((
эх...
я и год выдержать немогу....
невыносимы отношения(((((((
Александра Пономарева
ну ну ну . .
Александра Пономарева
Кому ж не хочетса ?
Безумцу развечто !
Александра Пономарева
Значит они неумеют Любить или знают, что будит если полюбят.
если мы уже общаемса...
мне лично не удобно общатса тута,а те?
если мы уже общаемса...
мне лично не удобно общатса тута,а те?
Александра Пономарева
а может ася?))))
Александра Пономарева
моя 430 685 233
Александра Пономарева
ну добавиш
Александра Пономарева
Наипиши что-то в асю мну
Александра Пономарева
я тебя добавила в асю
12 - баллов! ! Я получила прямо бесплатное шоу от такого количества ошибок и причем смелых, нескрываемых!!! Все таки хорошо, наверное, не иметь комплексов!!! Зачем вам вообще открывать глаза на то, что думают мужчины!!!? От этого, по-моему, у вас уже в голове ничего не изменится!!))))
Александра Пономарева
Купи флажок себе . .
Александра Пономарева
c. . ка
1-я бы начал отношения не говоря что я люблю её
2-взаимопонимая
3-быть счастливым
4-очень
5-люблю
6-буду стараться скрывать эти эмоции, и буду показывать то что как я рад к этому
7-если скажу так, то да я сделаю всё ради неё
9-да
2-взаимопонимая
3-быть счастливым
4-очень
5-люблю
9-да
романтику любим,
признаемся, когда реально любим, ждем искренних отношений, стремимся к совершенству, сюрпризов не делаем, сюрпризы не любим, если говорим что любим, значит реально любим, готовы проводить проводить 24 часа в сутки рядом,.. .
А ВАЩЕ ВЫ ДЕВУШКИ ПАРОЙ ПОСТУПАЕТЕ КРАЙНЕ НЕ КРАСИВО ,
ПАРОЙ НЕ НА ТЕХ СМОТРИТЕ, А ЕСЛИ СМОТРИТЕ НА ТЕХ, ТО ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ...
ДОЛГО ГОВОРИТЬ....
Александра Пономарева
ПАРОЙ НЕ НА ТЕХ СМОТРИТЕ,А ЕСЛИ СМОТРИТЕ НА ТЕХ,ТО ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ...
ДОЛГО ГОВОРИТЬ....
а ты напишы...
что мы делаем?
ДОЛГО ГОВОРИТЬ....
а ты напишы...
что мы делаем?
Александра Пономарева
ну вот а если парень уделает рэально слишком мало времени девушке,женщине, понятное дело,она пилять будит . .
ну а целюлит, простите есть у нас и мы не виноваты!!!!
такова природа...
ну а вы вечно смотрите на красоту, грудь,ножки и прочие ...
ну а понятное дело,что многим на душевную красоту пофигу....
мужики вы ...*
вот кто!
тогда такое ж замечание и вам!!!!
мы в вас влюбляемса, в таких какие вы есть!
хоть как тростинка, или толстелький, нам всёравно красота, веть мы любим вас!
а вам лень это следать приятное женщине - угодить ей !
тобиш делать тоже самое!
ну конечно легче ж послать её или сказать" заё....харе пилять!" , чем понять в чём причина.
такова природа...
мужики вы ...*
вот кто!
тогда такое ж замечание и вам!!!!
тобиш делать тоже самое!
Александра Пономарева
Ну ну . .