Отношения

Вопрос к парням(мужчинам)

Как бы вы отреагировали, если бы девушка призналась вам в любви, в своих чувствах к вам первая? И должна ли девушка говорить об этом первая? (простое любопытство)))))
Если именно та девушка, которую я люблю, то просто прыгал бы от счастья!! ! А почему бы собственно, девушке не признаться первой? вроде 21 век на дворе...
Наталья Тотунова
Лучший ответ
Офигительно.... реально, кроме шуток...)) )
Должна - не должна ...какая разница....
За свою жизнь я кое в чем убедился: когда ищешь ты кого-то, то нахрен никому не нужен и совсем иное дело, когда ищут тебя. Это касается и отношений и других аспектов жизни.
Если девушка проявит инициативу первая, пожалуй, присмотрюсь к ней повнимательнее: если понравится (не только и не столько внешне) - буду действовать, если не понравится - не стану давать ложных надежд типа "Может когда-нибудь мы будем вместе".
Ekaterina Alekseevna
В этом нет ничего плохого если женщина или девушка первая признается о своих чувствах . Только вы должны быть уверены в своих чувствах . Если тот кого вы любите и это взаимно то он этого воспримет как знак особого доверия с вашей стороны. Но если вы не уверены в нём то лучше не надо . Ждите, время всё расставит на свои места. Любовь слишком чистое чувство . Ею можно наградит только достойных . Помните поговорку :( не мечите перед свиньёй бисер. )
Александр 11
При таких тенденциях как сейчас, не удивлюсь
если в недалеком будущем парни еще и кокетничать начнут :-D
лучше не стоит
Не стоит первой говорить, иначе это в последствии сформирует у него осознание, что ты от него зависишь, что ты ему все простишь, и он будет пренебрежительно к тебе относиться. Мужчина должен добиваться женщины.
нормальній ход жизни
ой... если бы она так сказала, я бы наверное ахерел :D всмысле та которую люблю)
конечно надо!