Отношения

Вопрос к парням, мужчинам

Какому подарку ( в пределах разумного и желательно без ярого сарказма) вы были бы рады? К примеру, на 23 февраля или любой другой праздник
От своей жены был бы рад более интимному подарку. Для нас двоих. От подруги - какой-нибудь прибамбас к любимому телефону/планшету/ноутбуку (наушники, пауэрбанк, сумку, рюкзак и т. д.) или какую-нибудь нужную мне и полезную обучающую программу, какой-нибудь хитрый девайс для кухни (да, у меня кулинария - хобби, дорогое хобби). От коллеги или просто знакомой - достаточно хорошего крепкого алкоголя. Вот только пожалуйста, если не знаете мужчину достаточно близко, не надо дарить ничего пахучего. У девушек какие-то проблемы с обонянием. Я это не только носить, но и дышать рядом не могу.
Ekaterine Todua
Лучший ответ
смотря какая сумма... какие хобби у твоего мужчины ?
Ведро бухла...
Не зная человека, невозможно что-то советовать.
Хорошее мужское кожаное портмоне.
Хороший блокнот или кошелек
Марина Классен
Достаточно самой девушки. Без сарказма. В смысле секса.
Кроме самих денег лучшего и оригинального подарка не бывает мужчине, представь что ты даришь мужчине деньги, чтобы он купил диски на машину или на запчасти
Михаил Рофман
Спроси что ему подарить или узнай каким то другим образом какая вещица нужна ему, я не думаю, что подарок должен быть неожиданным, просто зачастую он может быть не нужен совсем.
Сергей Макаров
Я к сожалению без сарказма неумею отвечать.... в таком случае воздержусь, не буду писать
Лариса Попова
только самое дорогое что есть у девушки - её тело - интим короче.
Я был бы рад новому хорошему дорогому красивому ремню!)
А также парфюм, наушники, из одежды что-то)
Asel Bulatova
Лучший мой подарочек это ты
Лично я против любого подарка В противном случае я буду обязан дарить что то в ответ Напягаться Оно мне надо ?
конечно же носки или трусы
Спроси у своего мужика
Андрей Асеев Ему как всегда ничего не нужно :)
Просто внимания будет вполне достаточно)