Отношения
Вопрос к парням/мужчинам. Может ли парень быть готов к созданию семьи уже в 20 лет?
Я женился в 20 лет. Тогда, когда учился в универе. Скоро будет пять лет браку. Первые годы помогали родители, плюс мы сами подрабатывали. Сейчас уже никто не помогает: живём своей жизнью. В жизни, если это не точные науки, не бывает ничего стопроцентного. Вы обязательно найдёте и положительный, и отрицательный опыт одной и той-же ситуации.
Кому как. Кто то и в 18 готов нести ответственность, а кто то и до старости к мамке тянется.
Природой заложенность готовность парня лет этак с 12 и заканчивается лет этак в 50.
Нет, за редким исключением. Как правило, лет в 25.
стОит создавать семью, если уже стоИт.
нет, это жизненная практика доказывает. для семьи нужно морально созреть, иметь материальную базу, жизненный опыт, понимать все плюсы и минусы семейной жизни и минусы эти уже не должны пугать)
Морально может. Материально вряд ли. Я в 19 морально был готов, но не было финансовой возможности. Да и сейчас ее нет.
только дебилы
Если не лодырь и работу себе нашёл то да) ) А так если Родители кормят то рано ещё)
теоретически-да, практически- не приведи господь. Что потом делать с таким главой семейства- ни кола. ни двора. ни образования, ни работы нормальной. Оно тебе нужно?
да. каждому свой возраст
Посмотрите статистику разводов, заключенных в раннем возрасте, вопрос отпадёт сразу
Ну чтобы были кол и двор нужно время и деньги. А к сорока годам какая семья может быть, мужик привыкнет что он сам по себе. Я в 21 женился, вместе с женой по жизни и в радости и в печали, всякое было, и с матерью жили, и скандалы, но так только закаляются нормальные отношения, любовь с каждым годом только крепче!
20 лет? в 20 лет еще учатся...
Пусть лучше нагуляется )
А то будет изменять )