Отношения
Если он хочет ребёнка,значит ли это,что он действительно готов к созданию семьи?
А вы были к этому готовы?
Это может быть просто желание которое просто а когда появится ребенок он сталкнется с реальной проблемой как дети и все что с ними связанно.
не был.
очень далеко не факт :))))))))))))))))))))))
Может он хочет сделать тебя беременной и свалить:)))))))))))))))))))))))))
Странный вопрос.. . Значит, семьи пока нет? А почему Вы думаете, что она появится с рождением ребенка? Может быть, это обыкновенный развод на секс?
Лана21 2164
ни о каком разводе на секс и речи быть не может..тем более мы вместе довольно давно...
желание иметь ребенка, скорее, говорит о сеьезности его намерений по отношению к Вам, желании связать с Вами свою жизнь. Только вот для готовности создать семью этого недостаточно так как ее нужно не только создать, но и "кормить, поить и одевать")))Если все это есть-берите за руку и ведите в Загс.))
Если мужчина хочет семью, то он сначала ведет женщину в загс, а уж потом хочет ребенка. А если ребенок без загса- значит он просто хочет ребенка - а не семью
Честно, спорный вопрос !!!
Вобще когда мужчина хочет ребенка, то это так на 100%, а ребенок и семья не совсем одно и то же!! !
Для мужчины ребенок - это продление своего генофонда в первую очередь, ну а потом уже и любовь, семья !!!
Даже не знаю что сказать, я думаю что если будет ребенок, не обязательно что будет семья, также и наоборот, в общем двоякое мнение )
Возможно, что он и хочет.. . семью. Но опять же можно просто говорить и ни чего для этого не предпринимать... ((
Ему хочется поиграть в папу, но не в отца семейства. Уловили разницу? Игры имеют свойство надоедать.