Отношения

Девушка хочет семью.Но я еще не совсем готов.Нужно на ноги крепко стать.Для создания семьи.Что делать?чего ожидать?

Emma Kazmina
это ответственность! но если она у тебя такая! и готова с тобой все разделить, готова терпеть нищету, разруху, голод, то не отказывайся !
Тамара Яценко
Лучший ответ
Не девушка делает предложение, а мужчина. Сейчас все так перемешалось, что часто происходит наоборот, и потом, когда девушка, тянувшая паренька на себя, начинает звереть от требований и обвинений, а недоросший мужичек - огрызаться и ховаться по углам своего еще детского мирка - семья травматично распадается. Поэтому нужно помнить, что влюбляемся-то мы с лет 14, а жениться часто готовы только к 30, и рулить грамотно в промежутке.
ты прав .Но знаешь мне на работе уже голову разбили и говорят что нужно как можно скорее жениться и заводить детей .Аргументируют это тем, что если дети будут потом если дети у тебя будут после 30 то взаимопонимания не будет ((((
Ланкина Анна
Расстаться с девушкой до того времени, когда на ноги встанешь
Пока не надоест ждать
Арби Шамаев
чего ожидать?
другую девушку .
Если любишь, женись. Вдвоём быстрее на ноги встанешь. Забота появиться, смысл жизни. А может не любишь, раз спрашиваешь?
ожидать не стоит ничего))) просто ты ее не любишь (((А что делать, так лучше правде в глаза посмотри и честно дай понять и себе и ей - ничего не будет!
у меня в подобной ситуации мужчина ушёл.. . :( наверно, вам в одиночку проще справляться с трудностями?
К этому редко полностью бывают готовы. Если любишь - женись. Кстати, основная инициатива от мужчин требуется только в самом начале отношений (знакомство, конфетно-букетный период) . Дальше всё может протекать на равных ролях. Женщины чаще и бывают инициаторами создания семьи, это нормально.
Девушка сверху права. МУЖЧИНА должен делать предложение. Скажите НЕТ. Она сейчас Вас окольцует, а Вы потом жалеть будете. Не делайте того, в чём неуверенны.