Отношения
А если я не хочу семью, не хочу детей? А если я не хочу семью, не хочу детей- я больной?
Мне 30 лет, моей девушке 25, она говорит что хочет детей и уже семью, я занимаюсь развитием бизнеса и реально не хочу семьи и детей. Я не чувствую что мне надо, а девушка обижается, и говорит что тогда уйдет от меня...мы с ней 3 года вместе
Посмотри объективно на это. Она ставит тебе ультиматум и шантажирует тебя. Это аморально
Бизнес развивай, она не ценит тебя. Пусть нахуй проваливает и живёт с дворником
Такие разногласия ни к чему хорошему не приведут. Консенсуса здесь нет. Компромиссы в семье - это для неудачников
Должны быть совместные цели
Это тебе решать!
не созрел значит еще.... а потом когда созреете, может быть поздно... Бизнес, желание пожить для себя все это отмазки.
А разве семья и дети помешают развитию бизнеса? Наоборот, у вас появится еще один стимул достигать больших высот.
вам выбирать: или бизнес или семья? если вы не хотите все это вместе сочетать...
Лет в 70 сам поставишь себе диагноз.
Не хочешь и не надо! Дети должны быть желанными . С девушкой тогда придется расстаться. у нее другие приоритеты .нет будущего...
Это значит девушка не твоя. А захочешь семью и детей тогда, когда действительно встретишь ту свою единственную ради которой построишь счастливую семью.
Ну значит вы просто уже не любите свою девушку.... (((((( Мне её жаль.... бежать ей надо от вас....
Будет поздно, она уйдет от вас и найдет нормального любящего мужчину!
В семье в которой ты вырос были нормальные взаимоотношения? Если да - то скорее всего ты не хочешь терять свободу и понимая что семья и дети - это ответственность - не желаешь пока что эту ответственность на себя брать, предпочитая заниматься тем чем умеешь - например строить бизнес. Только вот учти: Мы работаем для того что бы жить а не наоборот.
ты меня просто потерял.
И правильно сделает, А Вы просто не готовы к этому, либо у Вас уже есть дети и была семья, либо Вы живёте во своё удовольствие. Вам Ваша свобода и комфорт важнее... ОНА НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!!! Когда любят-и женится спешат и детей желают от любимой!