Отношения

Родить ребенка без мужа, это - нормально? Не хочу замуж, но хочу ребенка.

это прекрасно, я бы на твоем месте не смогла..
Артем Комиссаров
Лучший ответ
Почему нет? Если можешь сама обеспечить и воспитать - на кой тебе этот головняк типа " муж" Для соседей ?
эгоистка! игрушку завести хочешь? а ты подумала, что отец нужен?
Нормально или нет, это ребёнок потом скажет когда вырастет.
Только не стоит забывать ребёнок не кукла, возврату не подлежит.
совсем не нормально. ребенку нужна семья полноценная, что бы он вырос нормальным. а ты сейчас думаешь только о себе....
подумай о ребенке.. .

без отца трудно... .

в психологическом плане.. .
Если будет девочка - еще куда не шло (ты сможешь научить ее быть женщиной передать свой женский опыт) , хотя у девочки не будет примера правель ных отношений мужчины и женщины. В будущем это может повлиять на отношения с парнями. Не будет знать что делать. Если появится мальчик.... Как ты собираешся научить мальчика быть мужчиной? ! В общем с эгоизмом нужно завязывать и помнить, что "ТВОЙ" ребёнок, в первую очередь человек.
Девушка, милая, если Вы сильная и можете обеспечить своего ребенка, рожайте конечно. Дети - это счастье. Многие люди этого ничерта не понимают.
Есть "папочки" (да и "мамочки" встречаются) которым ребенок не нужен. Они пинают, издеваются, бросают детей, подкидывают их родственникам.
Таких людей заботит свое благополучие, чем благополучие семьи. Они слово "люблю" ребенку забывают сказать.
А Ваш малыш будет счастлив только от того, что Вы его хотите, и подарите ему все что в ваших силах.
Зачем нужен муж и отец, который когда-нибудь очень сильно сделает Вам больно.
конечно нормально, если Вашей душе так угодно)))
Ребенку нужно 2 родителя, а не одна мама. Нельзя это делать только для себя.
должна быть полноценная семья, для ребенка это очень важно