Отношения
Я хочу родить ребенка, но все против. Меня даже хотят стерилизовать по мед. показаниям.
Я знаю что не заслужила такой вот участи. Но как организовать все так чтобы что-то вышло. Если все заодно и все уже решено?
Принудительно заставить не может никто. Тут только твой выбор.
А группа крови какая и резус-фактор!?
Клёво я такой же диагноз хочу при нем весёлые таблетки дают)
Виталий Витальевич
Можно и без диагноза. Хотите продам рецепт на наркотик Грандаксин?
Сергей Рыжов
зависмость хотите? алкоголь, кстати, на 5 месте после героина. курение сильнее всего вызывает зависимость. для инфы.
вы такая выдумщица ...то что с головой у вас не лады это точно ...
Виталий Витальевич
Зато вы воплощение реализма.
Могу помочь в непорочном зачатии
никто не имеет право вас стерилизовать
а ты с нормальным спаруйся!
как тебя к инету подпустили!
ахха
Итс йо проблем лейди
Ужас..
Вы как кошка.... Если вы не хотите, то не делайте!
Если 18 есть то рожай подпольно, твое решение
Деньги решают всё
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Статья 57. Медицинская стерилизация
1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
2. По заявлению законного представителя совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно выразить свою волю, медицинская стерилизация возможна по решению суда, принимаемому с участием совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным.
3. Перечень медицинских показаний для медицинской стерилизации определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Статья 57. Медицинская стерилизация
Vladimir Neifeld
А генетика?