Отношения
хочу родить ребенка-без этого не могу жить.Но мне 17 и все упирается деньги.как быть?
Я в 17 лет хотела принести маме в подоле брошенного в род доме ребенка. Плакала, умоляла, заклинала. Маме волос колом в седину вставляла. В 23 года бегала по бабкам предлагала родного им внука на 2 часа хотя бы, чтоб в кино раз в месяц сходить. Тогда я поняла и в 23 рановато, если нет сознательных бабушек.
найти достойного любящего обеспеченного отца для ребенка, можно начать свое дело, поднакопить денежки на содержание ребенка!
Родишь потом.
Не забывай, что ты хочешь в данный момент этого для себя. А для ребенка нужны условия и чтобы он ни в чем не нуждался. Для начала люби его (ребенка) , а потом свое желание его иметь.
Не забывай, что ты хочешь в данный момент этого для себя. А для ребенка нужны условия и чтобы он ни в чем не нуждался. Для начала люби его (ребенка) , а потом свое желание его иметь.
рано тебе еще. пока радуйся жизни и живи для себя
и куда так торопится?
детство золотое!
нехватает игрушек?
детство золотое!
нехватает игрушек?
tebe ehe v kukli igrat a ne rebenka rozat tebe ze 17 let i chto obaldela
Интересно, а без чего ты еще не можешь жить? Через недельку у тебя еще какая-нибудь прихоть, и хорошо, что все упирается в денежки. Определенно - надо успокоиться.
Да рано тебе ещё об этом думать поживи в своё удовольствие .
Ты сама еще ребенок -радуйся жизни.... А что бы пропало желание возьми ребенка у кого-нибудь из знакомых на недельку -другую.... И захочешь ты его снова лет так через пять...
Похожие вопросы
- Вы бы решились родить ребенка если бы били вынуждены жить в инвалидном кресле?
- Мне скоро 20 лет, я беременна, хочу родить ребенка от любимого человека. который далеко, родители говорят делать аборт,
- Я хочу родить ребенка, но все против. Меня даже хотят стерилизовать по мед. показаниям.
- Идеальный мужчина... ммммммм... это тот, от которого женщина хочет родить ребенка???
- Женщины, если бы у вас был выбор - жить с мужем, не имея детей, или родить ребенка, но жить без мужа, что бы вы выбрали?
- Стоит ли жить с парнем, если он сомневается, будет ли работать и хочет ли детей?
- Моя девушка хочет переехать жить от родителей со мной и родить ребёнка, но я не готов к этому.
- хочу родить еще одного ребенка,но боюсь финансово мы с мужем не потянем,живем на съем квартире!!!
- Жить вместе мне 17,парню 18.(полная ситуация внутри) скажите свое мнение, please
- моя мать сводит меня с ума!!! Я больше не хочу жить....я не могу жить в этом доме!!!!