Отношения

хочу родить еще одного ребенка,но боюсь финансово мы с мужем не потянем,живем на съем квартире!!!

тогда подожди. не надо нищету плодить. конечно и аборт делать не стоит, как будет так будет.
Istanbul Turkiye
Лучший ответ
Это вам с мужем решать надо.... по силам иль как)
А вообще смотрю вокруг.... многие рожают.... и ни что их не останавливает...
не бойтесь.. . Господь поможет.. . не думайте что это просто дежурная фраза.... если Господь даёт ребёнка - то он даёт и силы и возможности его поднять....
Дело твоё.Но смысл рожать, если жилья своего нет?
Assorti Pro Natasha
хммм... Для некоторых женщин дети-смысл жизни, вот будут жить впроголодь, ходить в старой одежде и еле-еле сводить концы с концами, НО детей будут иметь много, а главное-из кожи вон лезти, но их обеспечивать.. .
Собственно, если вы из таких, то почему нет? вон какой на фото пупс счастливый:)) )
а касаемо "подождать"..некоторые так всю жизнь ждут, а потом жалеют.
Я бы при таком раскладе не пошла бы на второго ребёнка, а вышла бы на работу, заработали бы с мужем на квартиру, а уже потом можно о втором подумать.. .
Но решать Вам!
Рожайте, это даст вам еще больший стимул добиваться и стремится вверх .
Дети это жизненный стимул.
А если бы все рожали, то те у кого что есть мы бы все вымерли
Ренат Айсин
потянете, его рождение поможет и угол какой-нибудь купить
Elena Mareeva
у тебя хоть муж есть
мы тоже живем на съемном,, , муж пока работает один,, , на жизнь не жалуемся,, , дети покормлены обуты одеты,, , все нормально...
Lubov Byuval
Собери семейный совет!
Илья Меркулов
потяните, если в семье всё хорошо.
Елена Елена
не плоди нищету
Если хочешь то рожай потянешь никуда не денешься это так прекрасно. Старший вырастает а пупсик маленький рядом.
чем больше детей, тем легче, кто говорит не плоди нищету, тот сам нищий, и эгоист по жизни,
Сергей Аджанс
НЕ бойтесь-все будет впорядке
Оля Осаулко
Ребенок это конечно прекрасно, но представь картину: ты родила, твоему ребеночку несколько месяцев, на улице холодная осень или зима, и вдруг приходит хозяин квартиры и требует освободить квартиру в короткий срок, так как она уже продана.. . и куда ты пойдешь? А с маленьким ребенком это вообще будет очень тяжело. Ты еще очень молода, успеешь родить (моя сестра родила здорового прекрасного малыша третьего посчету в 40 лет) , но свое жилье это одно из самых главных составляющих в семейной жизни. Нет своего жилья - нет полного счастья, нет спокойствия. Я сама недолго, но мыкалась по съемным квартирам, а также вижу как мучаются мои знакомые с маленькими детьми. Вот купите квартиру и рожайте на здоровье! Ведь у ребенка должна быть своя комната с красивыми картинками и прочими деталями. А на съемной квартире этого не сделаешь.
Aidos Myrzabekov