Отношения

Моя коллега хочет родить от женатого- ребенка "для себя". Я ее отговариваю.. Но может, я не права? Как вы думаете?

ПРАВЫ!!! !
ребёнок без отца... не дело!!! !
да и та семья может рухнуть.. .
вообще беспорядок!!!!
Ольга Милованова
Лучший ответ
Каждый имеет право на собственные ошибки
Ирина Ириночка
думаю, не права
ну а почему не родить? если любит? а любит? или просто хороший генофонд?
вы правы, но она об этом узнает попозже..
Алия Шахметова
это слишком личное решение, и наверое оно далось ей не легко. Не стоит вмешиваться, девушка сама должне определиться.
Слава Манихин
Думаю, что если бы Бог захотел сделать так, чтобы мы не совершали ошибок, Он бы не дал нам свободу воли)
Права/не права.. . Ты права и она права. У каждого своя точка зрения. Не парься, все будет нормально, мир не пострадает)
Lander Devidze
Если у неё нет детей... пусть растёт малыш!
Нурлан Мусин
если хочется родить для себя, зачем же нужен обязательно женатый? чтобы создать ему хлопоты и особенно потенциальные проблемы?
лучше найти себе холостого.
Илья Шарипов
Естественно не правы. Это ее решение, и оно для нее самое правильное. Раз она решила. то на то есть причины. Наверняка она не раз подумала, чтобы решиться на это. Может кому то покажется слишком старо это выражение, но только со временем понимаешь, что только дети придают смысл в жизни. В заботе о них и состоит женское счастье.
Смотря какой возраст у женщины. Если "опаздывает" с деторождением, то надо, а если время позволяет, то лучше не надо.
Аслан Жакенов