Отношения

Родила от женатого мужчины, у него жена, 2-е детей, и еще женщина от него родила, он хочет быть со мной,

одна из них хочет меня убить угрожает мне, как разрешить ситуацию??
Молодец мужчина! Улучшает демографическую ситуацию в стране, не словом, а делом. А если серьёзно... По моему он безответственный человек. Неужели вам такой нужен?
Official Nigga
Лучший ответ
дуры-бабы!!!! слов нет....
Санта Барбара)))
Скинь фотку, интересно, кто у троллей рождается)))
Tatyana Bobrova
И еще ни одна от него родит)))) Сматывайся от него подальше, иначе всю оставшуюся жизнь будешь с его женщинами воевать и нервы себе портить... а он будет плодится и размножаться.... Знаю я одного такого ...горбатого могила исправит...
Сергей Лойко
глупость непобедима!
Anastasia Sergeevna
милиция) ) статья такая есть. Предусматривает до 9 по моему лет)))
Боже, какой плодовитый!)))))
Обалдеть! Где был Ваш разум и глаза?
Так у вас "Санта Барбара!!
Rustam Tleuleyev
Бежать от него без оглядки...
если бы он хотел давно бы был с тобой.... рожайте дальше от женатых.... потом расскажешь ребенку, что папа летчик был и погиб
Эту ситуацию должны разрешать только вы вдвоем! А разбираться с его женщинами должен только он! А вы хорошо подумайте-надо ли вам мужчина, который будет бегать от одной женщины к другой... или всетаки лучше остаться одной...
Бежать от таких надо, да не просто бежать а в голопом. Это он сейчас хочет, а потом чего захочет не думали об этом. И вообще, перед тем как ноги перед женатым растравлять думать головой надо а не ...
решать тебе, жизнь твоя. Но подумай, что ты ждешь от этого союза, и что твой мужчина сможет тебе дать.
Бедняжка! Нашла от кого родить на свою голову!