Отношения
Женатый мужчина- мужчина навсегда закованный цепями верности.... так ведь считают женщины?
женатый мужчина это не мертвый мужчина)) ) всегда будет смотреть на женщин) мечтать оказаться сними наедине, поцеловаться и заняться любовью
"Заковывается" он по своему желанию. Это, кстати, зависит и от жены. Если жена солоха, то никакой верности ей не видать. А если старательная, любящая и умная женщина, а главное ЛЮБИМАЯ этим мужчиной, то, пожалуй, мужчина "закуёт" себя в эти цепи верности. Хотя.. . и то не факт.
Как считают женщины я не знаю) ) А у нас отношения построены так: Если есть обязанности у кого-то из супругов, то это не супруги, а коллеги (по браку). В браке люди живут добровольно, свободно. Если меня не устраивает жена, значит неча с ней возиться. Если устраивает, значит неча дёргаться. Шило на мыло тоже менять глупо просто! Если выбираешь спутника жизни головой, а не задницей, то спутник будет самым лучшим. Сразу не стОит размениваться на чепуху, Это вопрос самоуважения. И тогда потом не придется искать виновных в своих неудачах.
А любоваться женщинами- это нормально. Для нормального мужчины, хоть и женатого. Женатый ведь тоже - Нормальный. Верно?) )
А вот тащить их в кровать, и прочие хлопоты - это мало кому интересно. Есть одна проблема) ) Зачем еще одна?))
нет конечно, это всего лишь штамп в паспорте
если только добровольно! иначе - бесполезно!
мужчины ценят свободу