Отношения

может ли женщина пронести свою верность к мужчине до конца жизни, если мужчина не безупречен в верности

может, если любит....
Сталбек Абдижалил
Лучший ответ
может. . одно с другим-не связано) )
два разных человека, у каждого-своя мораль
По Прозвищу Volk
вряд ли -зачем ей на себя такое брать.
Может, если любит. Но какая бы сильная любовь не была, от постоянных измен и предательства, она скорее всего умрет.. . Любовь это очень хрупкое чувство, им нужно дорожить и хранить как самую большую драгоценность в мире.
Sholpan Malenova
Ты плохо знаешь женщин! Физически- сможет, в моральном плане- скорее нет, чем да.
вряд ли, я бы никогда не стала относиться к человеку лучше, чем он ко мне в таком важном вопросе!
Лёша Кубрак
может.
редкостная дура будет
Т.
Таха .....
Я таких встречала женщин выходили девочками замуж прожили 20 лет и мужья их бросали Я думаю я бы смогла если бы он хорошо ко мне относился и не знать о его похождениях но при этом надо еще очень сильно любить
Если мужчина не безупречен в верности, то на хрена он такой нужен.
Айза А
может.... но не стоит!!!
Пронести свою верность.... так сказано, словно.. . Пронести свой крест.... Я думаю, что мужчина должен понять всю горечь измены... Так не честно получается женщина-Святоша, дома должна сидеть, а муж-кабель, Кутитьс девицами.... Нет уж, мы тоже люди и хотим человеческого счастья!!!! Вот....
Все зависит от отношений, от степени их серьезности.
Если действительно любишь, можно простить очень многое. А вот сохраниться ли доверие, будешь ли ты после такого так же безоговорочно доверять и не ждать каждую минуту предательства - это уже другой вопрос...
Верность чего? Души, тела? Это всё так относительно. Если верность тела, то оно никогда не бывает верным. Верность должна быть в помыслах и чувствах, а это уже зависит от самого человека. Мужчины умейте изменять красиво, чтоб об этом никто не догадался и проблем с ответным чувством не будет.