Отношения
Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего! Вы проходили такие проверки?)) и как ?))
) Мы когда начинали встречаться, он ездил на ВАЗ-21099 совершенно идиотского цвета. Спустя несколько лет и машин это стал 570-й Лексус.) И ему вдруг показалось, что куча малолеток будет просто счастлива порхать вокруг НЕГО. Не его костюма, обуви и машины, а именно его. Может так и есть, только пишет по вечерам почему-то мне. Не нужна им верность или верность ценить начинают, когда уже все. Точка невозврата. Больше скажу, к ним чем хуже, тем они лучше.) Так и надо!
"когда у ее мужчины нет ничего"
А у нее есть, и она этим щедро делится.
а он, что всё в карты проиграл. ? Зачем такой мужчина.
Если верить местным мужчинам, то мы им это самое "нет ничего" организуем чуть ли не в течение недели!))
на момент начала отношений ситуация была хуже, чем "ничего нет". выдержала)) но сил и нервов стоило много...))
Да я-то проходила, и ему понравилось. Нет ничего - и не надо ему ничего. А вот этого уже я не люблю
Татьяна Кипайкина
Стандартное бабское нытье
Алевтина Байкова
А тебе что надо? Может, новое корыто?
Чем бы мы не обладали, всегда будут люди, на фоне которых у нас нет ничего.
Проходили и весьма успешно. Я уже забыл когда в последний раз у меня не было денег. Понравилось. Больше мне никто не нужен.
нет чего: ума или денег?
да и ваще ненадо не каких проверок делать, надо знать свою половину.
Светлана Дубинина
ни ума ни денег))))))))))))))
да. в конце 80ых-благополучно...
Представьте себе, проходили! И весьма успешно!!!)))
Если это просто проверка, то очень подлая...
А верность мужчины - когда у него все есть)) Проходили и то. и другое)) Вроде успешно, а то народ бы отчитался))
верность женщины проявляется в трудную минуту, если так можно сказать
Алевтина Байкова
Когда она жертвует ради тебя свою почку?