Отношения

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего! Вы проходили такие проверки?)) и как ?))

) Мы когда начинали встречаться, он ездил на ВАЗ-21099 совершенно идиотского цвета. Спустя несколько лет и машин это стал 570-й Лексус.) И ему вдруг показалось, что куча малолеток будет просто счастлива порхать вокруг НЕГО. Не его костюма, обуви и машины, а именно его. Может так и есть, только пишет по вечерам почему-то мне. Не нужна им верность или верность ценить начинают, когда уже все. Точка невозврата. Больше скажу, к ним чем хуже, тем они лучше.) Так и надо!
Юрий Пряничников
Лучший ответ
Светлана Дубинина Да, такое я тоже заметила! есть такой тип мужиков СОБАЧИЙ.. потимают только куевое отношение)) когда собаку писдишь она как шелковая становится, но стоит только показать слабость сядет на шею))
Алевтина Байкова "Спустя несколько лет и машин это стал 570-й Лексус"
А я вот сразу с автобуса начал...
"когда у ее мужчины нет ничего"
А у нее есть, и она этим щедро делится.
а он, что всё в карты проиграл. ? Зачем такой мужчина.
Aliya Tergeusizova
Если верить местным мужчинам, то мы им это самое "нет ничего" организуем чуть ли не в течение недели!))
Altinbek. Karimov
на момент начала отношений ситуация была хуже, чем "ничего нет". выдержала)) но сил и нервов стоило много...))
|Катюшка* |
Да я-то проходила, и ему понравилось. Нет ничего - и не надо ему ничего. А вот этого уже я не люблю
Алексей Елохин
Татьяна Кипайкина Стандартное бабское нытье
Алевтина Байкова А тебе что надо? Может, новое корыто?
Чем бы мы не обладали, всегда будут люди, на фоне которых у нас нет ничего.
Проходили и весьма успешно. Я уже забыл когда в последний раз у меня не было денег. Понравилось. Больше мне никто не нужен.
Azrakell Marsa
нет чего: ума или денег?
да и ваще ненадо не каких проверок делать, надо знать свою половину.
Светлана Дубинина ни ума ни денег))))))))))))))
да. в конце 80ых-благополучно...
Тимик Тим@ти
Представьте себе, проходили! И весьма успешно!!!)))
Если это просто проверка, то очень подлая...
Tani Armani
А верность мужчины - когда у него все есть)) Проходили и то. и другое)) Вроде успешно, а то народ бы отчитался))
верность женщины проявляется в трудную минуту, если так можно сказать
Айнур Галимов
Алевтина Байкова Когда она жертвует ради тебя свою почку?