Отношения
Когда мужчина хранит верность женщине?
В тот короткий промежуток, когда любит.
"кастрированому коту кошки не нужны" чем не идеал верности? :)
Верность это:
1 лень
2 страх
3 расчёт
4 пассивность
5 усталость
И только потом ВЕРНОСТЬ!
так что в бльшинстве случаев мужчина верен женщине лишь в промежутках между изменами)) )
а ещё во сне, потому что во снах глупости на фоне нежности совсем не те же сны, что те же глупости с тоской по нежности.. .
1 лень
2 страх
3 расчёт
4 пассивность
5 усталость
И только потом ВЕРНОСТЬ!
Когда она для него лучшая... любимая, единственная....
хранить верность - это значит глубоко спрятать от посторонних глаз))))) )
а когда верность уходит на хранение?))) )
это как в документах))) )
или когда она исполнена, но в определенных обстоятельствах снова могут понадобиться для изучения, уточнения или повторного рассмотрения.))) )
но бывает сдается на архивное хранение эта самая верность)))))
это как в документах))) )
когда созревает в утробе матери..
после смерти
Когда она для него лучшая в сексе и с ней в постели не скучно...
понятие верности для меня это думание о поступках а не проступках . когда любишь то стремишься сделать так что бы любимому человеку было хорошо во многих смыслах а не идёшь на поводу вспышках эмоций .
она его на руках должна носить таких единицы)))))
Когда Женщина любит....
Когда верит и доверяет женщине, а она в свою очередь верит и доверяет ему.
когда любит ее
когда приходит домой и жена встречает его голодного с холода на пороге, но при этом много в квартире сделанного.... а тут еще ужин горячий.... боже мой-вот-то верность