Отношения

Когда мужчина хранит верность женщине?

В тот короткий промежуток, когда любит.
Анастасия Левина
Лучший ответ
"кастрированому коту кошки не нужны" чем не идеал верности? :)
Галина Ушакова
Верность это:
1 лень
2 страх
3 расчёт
4 пассивность
5 усталость
И только потом ВЕРНОСТЬ!
так что в бльшинстве случаев мужчина верен женщине лишь в промежутках между изменами)) )
а ещё во сне, потому что во снах глупости на фоне нежности совсем не те же сны, что те же глупости с тоской по нежности.. .
Юрий Кудряшов
Когда она для него лучшая... любимая, единственная....
хранить верность - это значит глубоко спрятать от посторонних глаз))))) )
а когда верность уходит на хранение?))) )
это как в документах))) )
или когда она исполнена, но в определенных обстоятельствах снова могут понадобиться для изучения, уточнения или повторного рассмотрения.))) )

но бывает сдается на архивное хранение эта самая верность)))))
когда созревает в утробе матери..
Ирина *******
после смерти
Когда она для него лучшая в сексе и с ней в постели не скучно...
Сергей Бибцов
понятие верности для меня это думание о поступках а не проступках . когда любишь то стремишься сделать так что бы любимому человеку было хорошо во многих смыслах а не идёшь на поводу вспышках эмоций .
::
:)Катюшк@(: :-*
она его на руках должна носить таких единицы)))))
***blondinka Galinka***
Когда Женщина любит....
Svieta Hrymus
Когда верит и доверяет женщине, а она в свою очередь верит и доверяет ему.
когда любит ее
Nasimjon Ganijanov
когда приходит домой и жена встречает его голодного с холода на пороге, но при этом много в квартире сделанного.... а тут еще ужин горячий.... боже мой-вот-то верность