Отношения
Какой смысл хранить верность в браке?
Жених мне изменял, я узнала за месяц до свадьбы. Я его простила, т. к. отношения у нас идеальные, я его очень люблю и он меня тоже. Живем уже год вместе, никаких ссор и ругани. Только вот система моральных координат у меня рухнула полностью. Я просто теперь не понимаю, раз все мужчины изменяют, то зачем им хранить верность? Я очень влюбчивая, мои увлечения дольше двух недель не дляться. Раньше я просто старалась перетерпеть, отвлекаться, а теперь не понимаю зачем? Раз уж все мужчины изменяют по первому требованию организма? Семью я таким образом не разрушу, он ничего не узнает, а если и узнает то простит. Для того, чтобы не забеременеть от случайной интрижки- есть презервативы, а если они рвуться- можно просто выпить Постинор....
Если вы спрашиваете только о своей ситуации - то вам уже нет резона хранить верность. Странно что вас все устраивает в вашем браке, но это ваше личное дело. Хотя по-хорошему вам бы развестись и найти ЗДОРОВЫЕ отношения с другим мужчиной. У вас же, какие бы иллюзии вы не питали, - НЕНОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Ну не мне об этом судить. Я в браке еще не была.
Валерий Мельников
Я бы ответила так же всего неделей раньше). Это очень сложно понять до того как все случиться с тобой. В том то и дело, что отношения здоровые. Никаких криков друг на друга и оскорблений, мы внимательно относимся друг к другу. Он видит когда я грущу, разговаривает со мной, успокаивает тоже самое делаю и я. Для него вся эта ситуация стала не меньшим горем чем для меня, как это не странно. Вроде сам ведь это делал. Тем не менее он плохо спал, дрожал во сне и ему было очень плохо от того, что он причинил мне боль. Просто дико все это звучит, но это действительно так.
О какой любви и идеальных отношениях может идти речь, после того как тебя предали? Зачем было идти замуж????
Идеальные отношения в которых он изменяет... Дальше не читал. Вы видимо не в курсе что такое идеал.
Валерий Мельников
Так было у моей мамы и бабушки. В начале отношений мой жених, отец и дед спали с двумя женщинами. Пока не выбрали себе из них одну. Только вот в отличие от них всех- он не пьет, не бьет меня, не изводит меня придирками, не орет на меня и не оскорбляет, да и зарабатывает хорошо. Относится ко мне чутко и внимательно. Вообщем не муж, а мечта. Я с ним рядом счастлива как ни крути.
А как вы узнали об измене?
А скажите, чем вам секс с мужем не нравится? Насколько я знаю, у мужчин, если у него всё хорошо со здоровьем и нервами, проблем с эрекцией и либидо нет. Достаточно нескольких движений и мужчина готов...
Валерий Мельников
Секс с мужем прекрасный, более того я кончаю почти каждый раз когда этого хочу. У меня нет желания получить сексуальную разрядку на стороне (это скорее мужская потребность), у меня есть желание периодически ходить под кайфом от влюбленности, а она не может быть долгой. Да и муж не может вызывать такую бурю, ведь она с ним давно уже прошла. К нему я испытываю нежность, заботу трепет более того он красвый и желанный. Ради любви к нему отказаться от влюбленностей и интрижек легко, но зачем, если мужчины ради любви к женщине не отказывают себе в сексе с другими ?
да, правда что, один раз живем, берите от жизни все, только потом не сожалейте
Аналогично и про женщин думают
Дело в том что Господь Бог всё видет, и есть такие слова Бога: "прелюбодеи Царство Божие не наследует", и при этом Вы дали клятву Богу перед Святым Алтарём в верности своему супругу. Лучше всего пойдите в Церковь и поговорите со священником, и Он Вас наставит
Если мужчина хороший рядом и близкий человек вам-таких мыслей не возникнет. А раз возникают/ не надо было и замуж выходить, после предательства. А так- то изменяйте. Я не против. Просто не тот человек рядом, вот и будете искать утешения на стороне
Валерий Мельников
Лучшего человека предствить сложно) Мы с ним не ругаемся почти. Он ко мне внимательно относится. С ним все можно обсудить, он всегда выслушает и не осудит. В интимной жизни все тоже все замечательно. Ко мне родственники никогда так хорошо не относились, с таким теплом и заботой. Он правильно сказал, что домой теперь всегда теперь хочется возвращаться побыстрее с работы, потому что там уют и спокойствие. Мне тоже всегда лучше рядом с ним. Почему он поступил так понять не могу никак. Вообще ни черта не понимаю теперь.
Про всех ненадо лично для меня других девушк кроме моей несуществует я на них смотрю как на парней вообще эмоций и желания невызывают для меня измена это недопустимо это проявление крайнего неуважения как к себе так и своей избраннице. Простить такое нельзя ты вечно это будешь вспоминать увы. И если была измена отношения совсем неидеальны их уже нет увы