Это всегда вопрос выбора. Что не ломает твоего естества, что не коробит - с тем и живи. Никому (кроме себя) ничего не доказывая. Сама себе и нож и точило.
Да я сама такой же тонкости в кости
Возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая, взгляни в мои глаза,
Скорее гибкая стальная полоса.
Не слушай, миленький, все это болтовня
Уж как обнимешь, так отпразднуешь меня.
Не бойся алого дразнящего огня,
А бойся маленькой заплаканной меня.
Вновь закат разметался пожаром -
это ангел на божьем дворе
жжет охапку дневных наших жалоб.
А ночные он жжет на заре.
Отношения
Нужно ли хранить верность, если кроме тебя в нее никто не верит?
Владимир Коноплицкий
Спасибо. Иными словами "не стоит прогибаться под мир, пусть лучше он прогнется под нас", так?
Можно хранить что угодно и где угодно :) вопрос а надоли? :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Владимир Коноплицкий
Именно этот вопрос и возникает в последнее время.
Главное ты сама верь и храни
Владимир Коноплицкий
Что и делаю... Спасибо.
это сугубо твое личное дело, так что не стоит об этом говорить. а вообще конечно нужно и зря ты думаешь, что в нее никто не верит.. . я например верю, так что нас уже двое...)))))))) )
Владимир Коноплицкий
Спасибо за веру... мне очень приятно...
Быть ли верной - тебе решать! Это образ жизни! Если тебя обманывают, это не дает тебе права становится хуже, чем ты есть! Будь сама собой, не мсти, стремись жить честно, а ненужные и бесперспективные связи и знакомства пресекай первой. Главное - верь в себя. Встретишь человека, которому будет ОЧЕНЬ нужна твоя верность!
Владимир Коноплицкий
Спасибо! А если этот человек тебе неверен и в тоже время требует верности от тебя
я по натуре верная, но если ко мне одним местом повернутся то и я так же! а верность хранить надо, это будет на твоей совести!
Владимир Коноплицкий
Спасибо! Моя совесть спит спокойно.
Это целиком и полностью вопрос больше твоей веры в себя и в другого человека. И его веры в себя и в другого человека. Если он верит в то, что он ущербен и ты в состоянии и в праве хотеть и пользоваться этим желанием к третьим лицам, то это не твои тараканы. И когда ты сама веришь в себя, то за кем тогда право выбора?...
Владимир Коноплицкий
Да себе то я верю, а вот вера в другого начинает колебаться...