Отношения

Никто не верит что я девственница. Даже родители. Мне 19 лет. Папа так вообще верит всем. кроме меня.

И мой отец поверил парням, с которыми я поссорилась в колледже из-за того что они украли у меня несколько раз телефон и деньги. Отец не верил что они украли и ему было реальнее что я сама их потеряла. Сама же не курю, не пью. Но отец считает что я курю и что я алкоголичка. Что я шлюха... А у меня ни разу не было парня в сексуальном плане. Почему так? Почему отец склонен поверить в худшее обо мне, а лучшее отрицает и не верит на за что. Так же и мать.
Принесите им справку от гинеколога.
Татьяна Валиуллова
Лучший ответ
Странные родители.
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.

Шекспир.
Анатолий Румянцев так что же делать мне? родители считают меня негодяйкой и считали всегда с самых малых лет (( а сейчас и шлюхой считают и алкоголичкой и что я курю.... сдавали на наркотесты ничего в крови не нашли но всёровно не верят говорят я всё это в тихую делаю
Сейчас решим эту проблему
Оксана Барабаш
А зачем тратить столько сил на тех, кто в тебя не верит, ну не верят и что
Данил Медведев
Анатолий Румянцев Но почему родители в меня не верят? ну был случай... меня гнобили в школе и из-за этого я плохо училась но он не верил что меня гнобят. отец думал что я всё это придумываю чтобы не учиться. но учиться мне нравилось. мне не нравились драки боль и обиды... говорил что я ребёнок не понимаю просто людей что они это всё по дружески... но они били меня и обзывали всем классом заставляли покончить с собой он не верил говорил что я подрасту и пойму... я подросла но и до сих ужасаюсь школьным годам ((
Плюнь ты на своего отца. Живи своей жизнью, думай о своём будущем это главное
родителя мягко говоря неадекватные. приходи ко мне жить. будет веселее!
Ну раздвинь ноги -пусть посмотрят и успакоются
Pavel Skaun
Ну и забей на них... уже большая скоро из дому свалишь
Алексей *****
а я недавно влюблялся в Алису
Не старайся ни кому чего-то доказывать. Живи спокойно. Ты-то сама знаешь что к чему почему и как.
какие вы классные, Вы, Ваш отец, парни из колледжа
Галина Цокур
Юрий Рева и мама.
Мне очень жаль Вас. Ваши родители явно не стоят, той дочери, которую имеют. Видимо жизнь их изрядно покалечила, раз они не верят Вам. Но не стоит унывать из-за сложившейся ситуации. Единственный человек, которому Вы должны, что-то доказывать, это Вы сами. И поверьте, эти обстоятельства сделают Вас только сильнее и целостнее, как личность! Но разумеется понятно, что Вы любите своих родителей, и конечно для Вас важно утвердиться в их глазах. Оперируйте только посредственными фактами, и не забывайте, что зачастую для людей важны лишь поступки, а не слова.
Андрей Лукин
отец капец какой-то странный. ты точно не давала поводов ему в тебе сомневаться?
Анатолий Румянцев нет просто меня гнобили в школе и из-за этого я плохо училась но он не верил что меня гнобят говорил что я ребёнок не понимаю просто людей что они это всё по дружески... но они били меня и обзывали всем классом заставляли покончить с собой он не верил говорил что я подрасту и пойму... я подросла но и до сих ужасаюсь школьным годам ((
Наталья Ефименко значит мать давала поводы.
Любите отца и мать всем сердцем, они считывают ваше внутреннее состояние, а оно сейчас, похоже, далеко от чувства искренней любви. Принимайте с шуткой и улыбкой, с юмором и лёгкостью ситуации, продолжайте сохранять любовь в душе, осознанность, молитесь Богу и просите прощение внутренне хотя бы. Будьте честны сами с собой. Кармический узел не вечен, при вашем духовном развитии ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Максим Кайгородов Не надо тешиться иллюзиями если это происходит на самом деле.
наверное твоя мать, когда познакомилась с твоим отцом была не девственницей, вот он и не верит.
Анатолий Румянцев но я не пью и не курю а он зовёт меня алкоголичкой... вообще обо мне ничего не знает... никогда со мной не общается на одинаковом уровне... только обзывает и материт ((