Отношения

Почему , когда видят позднюю девственницу, думаю, что она ждет любовь? А может вообще ей никто не нужен и никогда!

Не наивные же мы девочки, чтобы верить в существование "принцев".
Оля Родимова
Согласна с вами. Ну насчет "никогда" это уж слишком громко сказано, а вот то, что именно на данный момент никто не нужен - это факт) Не все девушки бегают с ошалевшими глазами в посиках мужчины. Очень многим и без того есть чем заняться, жизнь весьма насыщенная)
Дима Шинкарук
Лучший ответ
я вас умоляю не создавайте культ девсвенности всем тлупо плевать больше трепа, темболее если ей никто ненужен странно что это тема вообще поднимается
ну я не считаю девственность какой-либо особой ценностью. а вот если девушка фригидна, ей не нужен ни секс, ни мужчина, ни дети, то пусть она будет счастлива.

Только вот недотраханные и вообще нетраханные женщины не самые позитивные существа и ох как тяжелы в общении.
Fuad Agayev
сама себя не обманешь!
Игорь Власюк
а это уже отклонение.. . если никто не нужен. (а скорее просто самообман)
Это врождённая болезнь называеться"нехочу ничего нахрена живу" Это не нормально. Я ищу, соседка по ответу ищет, все ищут и ошибаються, в этом и есть смысл жызни. А потом найдёшь и это называеться счастье. Тоже самое головой в стену биться и знать что она не сломаеться и вдруг она рушеться.
Lana Lifshic
Оля Родимова Но и мозгни орушатся тоже. Все что я ни читала про любовь меня ничуточки не привлекало.
А по каким признакам можно распознать *позднюю девственницу*? Че то я таких не видела...
П*
Павел ***
Евгений Титяев А я например видел! Как вам девственница в 30 лет?...
Татьяна Михайлова И я видела.. Их нетрудно узнать, но не показываю вида... У каждой своя судьба..
Скорее всего она просто не пользуется спросом! А вообще если честно бывают девственницы и после 30 лет!
Оля Родимова А может просто и не думает "спрос" создавать? Девушка - не товар!
Fuad Agayev у меня достаточно подруг с прекрасной внешностью и шикарными мозгами, образованием и т.д.
Просто у них завышенные требования. Все прекрасно лишились девственности осознанно после 20. Без каких-либо лишних заморочек и страданий.
Желаемое не совпадает с встречаемым