Отношения
зачем жить без любви? если я всё сама себе порчу? и никому не нужна. придётся сдохнуть одной. ему я не нужна
а он далеко не принц. и тот брезгует,даже тр@хнуть меня ему лень)))))))) нормальный тем более в мою сторону не позарится. а ведь я не бл@дь, не дура и не урод. что ему ещё надо??? и зачем так себя мучать? может, легче умереть?
ну и нафига тебе этот пофигист? если уже в постели ему лень, то зачем тебе это надо? и почему такая низкая сомооценка? держи нос бодрее, поменяй отношение к себе, поменяй имидж, если ты себя чувствушь Королевой, то меняй все!!!! а его в первую очередь!!!! удачи!!!!
Да поменяй ты его. Чего он зря место чужое занимает?
Как я тебя понимаю, я в похожей ситуации сейчас. Но умирать не собираюсь, я собираюсь бороться!! ! Не позволю этому гаду испортить мне жизнь! Не он первый и не он последний - найду себе другого и буду счастлива ему на зло! А он пусть локти потом кусает и жалеет что меня потерял!! ! Выше нос!)))
Ты ебанулась что? Не за чем из-за мудаков нервы трепать! Всё будет ништяк!
Ты верь, всё будет хорошо, поверь в себя и полюби... .
Красивой быть, не значит ей родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душевно человек,
Какая внешность может с ней сравниться? Омар Хайям
Красивой быть, не значит ей родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душевно человек,
Глупости все... Как же Вас кто-то полюбит, если Вы сами себя полюбить не в состоянии... Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье)))
Девушка, милая, не мучьте себя! Он что, единственный на планете? Это Вам сейчас он кажется неотразимым. Пройдет время, еще сеяться будете)) ) Все будет хорошо! Всё проходит, пройдет и это! Удачи Вам, мудрости и терпения!!!
эээээ только без глупостей. не надо, жизнь даётся один раз. тебе нужно время, время всё лечит поверь. только срываться не надо.
Посмотри вокруг-может тебя кто то и любит! Зачем зацикливаться на одном человеке! Не смотрит ну и хрен с ним!