Отношения

романтики больше никому не нужны?

Никому не нужна верность, преданность. Поговорив с приятелями, я понял что в молодости все спят друг с другом, один парень считает абсолютно нормальным поцеловать взасос "по игре" девушку своего друга и наоборот. Все любят потусить и выпить а потом коллективно заняться сексом
Я это не особо понимаю и мне кажется... что мне проще просто не быть, потому что я выпадаю из общей тенденции людей на планете Земля.
Идеал мужчины верного и умного уже нахуй никому не нужен. Парень должен быть раскованым и уверенным в себе, веселиться и балагурить в компании.
Ведь это так?
(я не отрицаю веселуху, сам могу коры отмачивать только так. Но позволять целовать свою девушку ДАЖЕ своему лучшему другу я не могу. И девушке своей позволить целовать его тоже)
Nadegda Baranenkova
Нужна и верность и преданность. и подобное притягивает подобное. друг, который позволяет целовать свою девушку, не мужчина, а половая тряпка, обосную это любому. это не свобода и уверенность в себе, это распущенность. лучше быть одному чем быть с кем попало. насчет идеалов-у каждого они свои. надо быть самим собой, вот и все. и порядочные есть, и романтики, и те, которым они нужны, просто распущенность и разврат на каждом шагу закрывают нам глаза, поэтому их не видно.
Евгений Подскребышев
Лучший ответ
Редко романтики бывают в спросе, девушки обычно козлов ищут.
Nadegda Baranenkova верно. с ними проще.
никаких заморочек и напрягов. Ебаться, работать, растить детей, жрать, спать. Стабильность, мать ее =)
Почему? Романтиком быть выгодно. Почему ты поступаешь нелогично? Я романтик. Почему ты бедный? Я романтик. Почему у тебя труп в подвале? Я романтик.
романтики -их так мало.
???????? ????????
Романтики-отличные люди! Умеют создать погоду в чувствах, поднять настроение))
Обычно эти стенания я слышу от мужчин, у которых такой фильтр на женщин, что конкурс "Мисс Вселенная" отдыхает. Вы же не смотрите на простых девушек, с еще нераскрывшейся женственностью, которые не бросаются в глаза при первом же взгляде. А потом жалуетесь, что романтики никому не нужны. "Идеал мужчины (женщины) верного (й) и умного (мудрой) уже нахуй никому не нужен. Парень (девушка) должен (а) быть раскованым (яркой) и уверенным (ной) в себе, веселиться и балагурить (кокетничать) в компании", чтобы вы ее заметили. Ведь это так?
Julia Z
Nadegda Baranenkova честно скажу - для меня главное чтобы она была симпатичной и все. Божественные параметры мне не нужны.
Ум, воспитанность и доля раскованности - вот что пожалуй самое главное внутри.
У меня нет занебесных треований. Зато я под требования девушек не подхожу вообще.
У меня нет альфа-самцовости и напыщенной уверености в себе.
Я веду себя просто, без фарса.
я сам романтик! Сейчас чаще всего убеждаюсь, что это мало кому нужно.. . Отношений нет.. . А попытки создать их зачастую благополучно проваливаливаются из-за нежелания девушки принимать какую-то романтику в отношениях.. . Одним словом - не заморачивайся.. . Жить легче станет. А в отношениях.. . Лично мое мнение - рыбак рыбака видит из далека.. . Так же и романтики =))