Отношения

Вот сижу и поняла что никому не нужна. И хочется реветь но толку????

нужна лишь матери своей и бабуле старенькой. от этого так грустно и плохо, именно сейчас я снова подумала об этом... когда все уехали в отпуска а я осталась... подруги без инициативные, работа еже надоела за четыре года. нужно менять, боюсь новизны, боюсь ухода и реакции окружающих. всегда что тормозит. парням тоже не нужна никому... и это обидно и страшно. одного сама послаа прежде чем он это сделает, так как не заинтересованность пошла.
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите
Ведь жизнь так прекрасна!
Просыпаясь, улыбайтесь, и тогда удастся день!
И тогда на сердце ваше не сойдет печали тень!
Будут песни петь вам птицы и для вас цвести цветы!
На пути будут встречаться люди дивной красоты!
Улыбайтесь! Счастье рядом! До него подать рукой!
Просто надо улыбаться, и придет само собой!
Лена Калмакова
Лучший ответ
Наверно и правда надо сменить работу, а лучше навремя уехать в отпуск и приехать с новыми силами, не так уж всё и плохо, не стоит падать духом.
Юлия Малинина
Что толку лить слезы все равно надо с чего то начинать! И не бойся новизны-в новом будет много нового! А парней еще хватит в твоей жизни!
Павел Толкачев а вы занете солько мне лет?хватит..)))))00
Хоть от этого мало что изменится, но поплачь, если душа просит)
Azizbek Temirkul Uulu
что-то надо менять в сознании и понять, что мир не такой уж и недоброжелательный к вам. вы нужны маме и бабушке? это уже хорошо. цените это. вы боитесь общения, боитесь, что вас предадут, бросят... люди это чувствуют... видимо были какие-то моменты в детстве, что заставляют вас так воспринимать мир. вам нужен специалист.
Самое главное - чтобы тебе был кто-то нужен.
(*чеloveчек*) .
Всё ни этак и не так. Подруги плохие, работа плохая, парни все не такие, сегодня можешь поплакать, а завтра посмотри на ситуацию по другому и решение придет само. Прыгать по работе с места на место тоже не дело, на одном месте опыта люди набираются, а скакать будешь, ну какой из тебя спец получится.
хватит сопли жевать, девочка!
оделась, привела себя в порядок и вперед!
С Улыбкой! Ты самая обаятельная и привлекательная!
Павел Толкачев Я всегда самая обаятельная и привлекательная.И НЕ девочка для чужих а девушка!просто это самая привлекат мне не помоагет!
старая история - все тебе должны чего-то ) всё ждут что приедет прыннц на белом коне, будет на руках носить, всю получку приносить, цветы по утрам дарить, тещу мамой называть - а не задумывались над простым вопросом - а ему то зачем все это надо? ответ: должна быть равноценная отдача любви душевного тепла встречных действий чтобы он почувствовал что вдвоем ЕМУ лучше чем одному. и это касается отношений и с друзьями, и с любимым человеком. под лежачий камень вода не потечет)))
Толку нету, но плакать полезно. Однозначно!)
Это просто такой период у тебя.. бывает.. .
а то что с парнями не выходит.. может просто не те попадаются?
Павел Толкачев нормальные все,толко пропадают
душевный кризис новая любовь вылечит быстро)))))))))
Попробуй хотябы что-нибудь поменять в своей жизни, начни с малого, и увидишь, как это здорово!!!!
знакомое чувство! только реветь смысла нет надо более продуктивно решать эту проблему
выход есть:
займись делом
выучи фр. язык или 1С или
фигуру накачай и будь горда собой ,,,люди потянутся