Отношения

Cейчас трудная жизненная ситуация-я никому не нужна.Мужчина предавал всю жизнь.Знакомится не умею.Сижу одна.Как быть?

Ion Rotari
Верю, что трудная ситуация, но вижу и другое: низкая самооценка, внутренний тормоз собственного раскрепощения.
Покорностью СВОЕМУ БЫВШЕМУ ты толкнула его на неразборчивые случки, после которых он знал, что вернётся к бесхарактерной любящей, на всё закрывающей глаза, женщине.
Это счастье сейчас, что ты одна. Зато свободна от унизительного чувства обманутой, ненужной одинокой ПОКА! женщины.
Начни сначала: приведи в порядок свою внешность, не сиди дома, не хочется, а заставляй себя ходить на выставки, в музеи, сходи в театр, к друзьям, пригласи подруг, устрой "пьянку" при свечах.
И ПОМНИ ГЛАВНОЕ: это ОН тебя заставил смотреть на себя как на забитую домработницу, а ты на самом деле--СУПЕР ЖЕНЩИНА, И СЧАСТЬЕ ТВОЁ ,жизнь твоя, ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Это в 33-то года!! !
Александр Тюрякин
Лучший ответ
Не извлекайте пользы из случившегося,
Живите вольно, просто, даже налегке.
Свет осознания проснувшегося
В своей включите только голове.
Мне больше нечего добавить,
По сути каждый путь находит сам.
Быть может в сказках разум правит,
А смысл один-раскрыта живость там.
Откройтесь живости и вы своей,
Пройдите путь какой сумеете.
Как в тексте сказок проживёте в ней
И ни о чём совсем не пожалеете.
Вам многое вдруг станет по плечу,
Любая тайна вам сама откроется.
Открытым себе сердце, каждому ключу
Подходит и на страх не ловиться.
Не извлекайте пользы из случившегося.
Игриво посмотрите только на себя.
Поймите, что вода пролившаяся
Ушла, но свежая всегда есть для... .
Все не так плохо, Настя...
Дмитрий ****
Вот сидеть и прокручивать всё в голове и не стоит. Опилки не пилят.
Больше общения, займись собой, и улыбка, даже когда улыбаться не хочется.
Елена Сибирова
Только не сайты и тем более не Мамба - это тихий и тупой Ужас!!! )
И не тренинги для одиноких!... -это вообще Бред!
Радость общения ищи в жизни! Пойти нужно учиться обязательно или работать!! ! Читать побольше хорошей литературы и дружить с людьми!
не паниковать и жить судьба сама все сделает удачи
Для начала забыть его. И всё получится.
Rauli Simonishvili
Жить дальше !
не сидеть и себя не жалеть-идти в люди))
Иди к нам в Юмор!! ! Жить захочешь и будешь смеяться от души, ДРУЗЕЙ, главное найдешь!!!!
Аня Смирнова
поясняю, что в разрыве отношений между мужем и женой не может быть виновен один человек, если он ушёл или ходил на сторону, значит он не смог получать от жены то, что ему хотелось и это не обязательно постель, но и быт тоже имеет отношение к этому. неряха, неумение готовить, вопрос очень многогранный
начни все с нуля и будет все нормально
Так не сиди! Стань кем то и сразу будешь нужной и желанной! Курица никому не нужна.. . )))
Надежда Юдина
Надо все переосмыслить, заняться собой, новые увлечения придумать, знакомиться с новыми людьми и жить... дальше...
Что значит предавал все жизнь, если он ОСТАВАЛСЯ С ТОБОЙ!
А вот если он сам свалил - туда ему и дорога.. .
Не думаю, что проблема найти другого.
Проблема возникнет, если ты будешь искать ИДЕАЛЬНОГО.
Таких просто не бывает.
Не впадай в депрессию-это такое болото-затягивает на долго. .
Если у тебя на лице вселенская скорбь-кто же подойдет знакомиться?
"Одела" улыбку-и летящей походкой покорять мир!!!
Забудь слова: я ни кому не нужна. Это время дано тебе для работы над своими ошибками, для самосовершенствования. Почитай стихи Рубальской, особенно Асадова. Посиди пока, здесь пообщайсь. Но не ставь на себе крест. Жизнь прекрасна, И ты поймешь это. Брошеная - это не клеймо! Это освобожденная от ненужных отношений! Главное поверить в себя, задрать повыше носик и широкой походкой от бедра по жизни. Вот тогда их и искать не придется. Сами слетятся. Преодолей себя. Нас много таких! Но мы не киснем.
Отрывок из стих-ия, найди:
Ведь если сквозь мрак, что прожит,
Влетает к нам сноп рассвета,
То женщин ненужных нету,
Нету и быть не может!

И пусть хоть стократно спрошенный,
Стократно скажу упрямо я:
Что женщины нету брошенной,
Есть просто еще не найденная.

Не найденная, не встреченная,
Любовью большой не замеченная.
Так пусть же, сметя напасти,
Быстрее приходит счастье!

http://lib.ru/POEZIQ/ASADOW/izbrannoe.txt_with-big-pictures.html
http://snejana2003.narod.ru/asadov.htm
http://www.literstih.ru/asadov-eduard-arkadevich/315-sudby-i-serdcza.html
Займитесь собой, у Вас занижена самооценка, встряхнитесь, не жалейте себя, а хорошенько поработайте над собой. Я верю, у Вас всё-всё будет хорошо.
Dilrabo Tosheva
ты не одна... посмотри сколько нас... Кристина во многом права..
ничего, что можно то сделать в такой ситуации, жить дальше и надеяться что встретишь мужчину который не будет предавать, хотя не очень понятно это слово, поменьше драматизировать всё, исходя из другого вопроса (про родить )) ты любишь это делать, и винить других в своих бедах. Я тебе тута ))) отвечу и на тот )) то что ты не смогла забеременеть, это не твоя вина, а причины могут быть разные, не надо ни кого винить (гулянки постоянные - стресс) , не хочет искусственно, значит не хочет, не навязывайся. А что делать, да перестать друг друга упрекать, и подумать хотите вы ребенка или нет, если да, то и искусственно не помеха, если же вы друг перед другом выпендриваетесь кто из вас правее, то ребёнок вам не нужен.
пусть вам повезёт в любви
Сначала ОСТЫНЬ !!!
поешь мороженку - полегчает
Ты сама выбрала этот путь. Нельзя закрывать глаза, быть слепой и наивной. Ведь знала же, что не любит, чувствовала. Но обманывала себя. Результат закономерен, мужчину нужно бросать после первой измены. Иначе он будет изменять, пока не уйдет сам.
Люда Шилова
Саша Склюев
девушка.... а вы не пытались быть собой для себя... .

попробуете.. .
и поймете что вокруг оказываеться много людей которым вы действительно нужны
Сердар Шипаев
вы получили тайм-аут от жизни для того, чтобы научиться любить себя
полюбите себя - вас полюбят и другие! :)
Не зацикливайся на плохом !
Всё у тебя в жизни будет хорошо!
Верьте в себя! Все сложится!
переключиться на позитивный настрой. Улыбнуться себе в зеркале. Научиться уважать, ценить и любить себя.
Инна Орешина
Не умею,, всего лишь отговорки. Надо меняться самой и любить жизнь во всём прекращая обвинения и претензии!..)
Natali Filatova
И не знакомься, твоё-само найдёт, нет-значит нет.. . по-любому лучше одной, чем с мудилой...
интернет-весь мир на экране
продолжай говорить правду..!
пока отдохни. не знакомься ни с кем.. возьми тайм-аут.. а потом когда боль отступит, будет легче
Zayniddin Yoldashev
Если фотка твоя-приезжай... считай, что уже нашла)))
Вспомни, что ты прехорошенькая!
Никто не умет знакомиться - научиться общаться. , сказать себе что жизнь продолжается. В течение 7 лет я слышал, обновляются все клетки головного мозга, и былое перестает настигать, (типа про это банальное время лечит) - за это время можно найти партнера легко.
у всех есть трудности но именно трудности нас закаляют, а на счет не нужна это говорит самолюбие, потомучто есть родные которые переживают когда вам плохо, и вы даете им видить это, если мужщина предовал то он был не ваш, и рано или поздо вы это осознали, насчет знакомства нет причины переживать а нужно понять что когда мы встречаем своего единственного, то это происходит как гром - неожиданно, так зачем тогда мы все пытаемся говорить что мы одиноки и не кого рядом нет если мы это не конролируем, сидеть не надо надо жить, и жизнь сама вам даст то что вы заслуживаете, а если ходить и унывать и боятся что годы проходят, то получается что вы себя недооцениваете, вот здесь вы полностью не правы в любви все возросты покорны, если вы будете готовы принять но вы не готовы, пока но момент ваш настал и он в вопросе т. е. ответ вы готовы к новым отношением устали быть одной, а до этого в вас говорила только злость к противоположному полу.
Депрессняк... .
Да никак просто жить дальше и не зацикливаться.
Сначала будет тяжело и больно и обидно, но это со временем притупляется.
А знакомиться и не надо нужно сначало прийти в гарммонию с собой....
я не думаю, что даже 20 ответов на твой вопрос тебе помогут, нужны действия и контроль за ними, обратись к психологу это будет лучшее, что ты можешь на данный период сделать для себя.
вы нужны в первую очередь себе. Значить надо заняться собой, красивой. Вспомнить о чем мечтали, чем хотели заняться, но руки не доходили и вперед. Для начала нало себя собрать в одно целое, почувствовать себя личностью, а не придатком к какому - то дауну, который не смог оценить. Улыбнитесь миру и он улыбнется вам в ответ. Поверте, я знаю о чем говорю. )))))
Аsемai Ordabaeva
Намарафетиться и выходить в люди.. не сидеть. . дома принцы не водятся.
Муж у тебя гавно был. . как и у меня в прочем, они часто такие. . так что привыкай что кругом такие) ) а то вдруг и нормальный попадется.

И можно еще на сайты знакомств заглянуть.
Короче смысл в том что не ОДИНОКА, а УРА СВОБОДНА!

Мальчики я кстати тоже свободна) )
Олег Богданюк
Всё наладится, образуется,
Так что незачем зря тревожиться.
Все безумные образумятся,
Все итоги непременно подытожатся.
Были гром и град, были бедствия,
Будут тишь да гладь, благоденствие,
Ах, благоденствие!
Всё наладится, образуется,
Виноватые станут судьями.
Что забудется, то забудется:
Сказки — сказками, будни — буднями.
Всё наладится, образуется,
Никаких тревог не останется.
И покуда не наказуется,
Безнаказанно и мирно будем стариться.
АЛЕКСАНДР ГАЛИЧ.
Затуси с подругами в клубе. Оторвись по полной! Если предал один, не значит что все такие. Просто не твое это было счастье, значит у тебя все еще впереди!!!
Напишите мне
Вы не унывайте главное и всё будет хорошо=) Сейчас любите себя и живите для себя, ездите отдыхать, работайте, развлекайтесь и т. д. И рано или поздно вы встретите того единственного и неповторимого мужчину который безумно сильно полюбит вас и которого так же полюбите вы, и вы вместе будете на седьмом небе от счастья...)))
знакомся с людьми и один точно полюбит
Это барыни страдают а крестьянки в поле пашут и спят без задних ног. Научиться видеть вокруг позитив. Радость получать просто от утреннего кофе от солнечного луча от сказанного доброе утро в твой адрес. Выкинуть мысли из головы о бывшем зачем он вам если ему без вас хорошо? Поставте себе цель что вы хотите от чего получаете удовольствие и достигайте а потом балдейте)) ) Первые полгода тяжело по себе знаю . просто переживите этот периуд осознайте этот опыт. отпустите с добром. а потом жизнь начинает светить снова сверкать яркими красками. полюбите себя делайте добро другим Все будет хорошо просто верь )))
Где-то прочитала очень мудрое рассуждение.. . жизненное правило, которое помогает в трудное время. Вот оно:

"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ.
Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому.
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат страдать. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу гордыню, учат смирению. Третьи учат любви…
Ничего нет вечного. Даже наша сама жизнь быстротечна и проходящая.
И нужно научиться ни за что в ней не цепляться!! !
Пришло – принимай как есть, ушло – радуйся, что это было! Хорошее ли, плохое – всё приносит нам опыт. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать правильные выводы... "