Отношения

трудная жизненная ситуация :(

Всех приветствую!
Общаюсь с девушкой, встретились 1ин раз правда =)
После общения звонит и пишет смс. По первому впечатлению не произвела на меня положительного впечатления, ну что бы ах )). Обычная такая.
Готова в любое время встретиться, всегда мне рада. Подвох вот в чем. Переломить себя и строить серьезные отношения или же сказать, что мол... конец и искать новую? =) На поиск уйдет время и здесь все уже готово, но не очень внешне красивая :(
Я не понимаю выражения "переломить себя " .Отношения должны строиться на чистых помыслах, искренности, с открытой душой и в сердце должно быть что-то теплое по отношению к тому с кем строишь.
Её желание ясно- она готова начинать с тобой отношения, при чем серйозные и без обдумываний. влюблена, наверно.
Если чувствуешь что не твоё, не трать время и не давай ей надежд
Рашид Садыров
Лучший ответ
повстречайся, а там видно дальше будет
Виктор Захаров
серьезные отношения на основе чего строить? на основе того, что тебе в девушке важна внешность?
Евгения Кушвинцева да :) ведь спать тоже не ляжешь с кем попало :)
ну трахнись разочек, там видно будет. чай не сворачивать на пол-пути.
если ты себя так ценишь, то вперед. . А вообще так отношения не строятся.. Тебе что 70 лет?
Дмитрий Сырчин
Евгения Кушвинцева у меня с самооценкой все нормально, вот поэтому видимо и не хочется сразу же с первой попавшийся :)
отношения строятся всегда по разному...
выбор за тобой
В Вашем случае однозначно искать следующую.
Если искра не проскочила, если к ней совсем не тянет, не надо не продолжай.
Но если есть хоть что-то, что тебя зацепило, попробуй узнать ее получше.
То что внешне не очень красивая, то что обычная, поверь не важно. Для серьезных отношений приветливый нрав гораздо важнее внешней красоты.
Она тебя не зацепила и тебе скучно)
Первое впечатление не всегда правильно. Если тебе нужны серьезные отношения оставайся с ней, она будет твоя всегда, ну а если тебе нужна красивая кукла... она будет для всех) А ломать себя не надо, сейчас ты просто думаешь о втором варианте... эта тебя любит и готова на все ради тебя, не факт что вторая будет так любить, а не просто использовать... А там тебе решать.. .
Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все.. . А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального. Удачи тебе!
Инна Жерихова
Евгения Кушвинцева если все хотят быть с куклой, то с кем остается в результате кукла? :)
нет, чё то смысл не ясен
A. Ramankulov