Моя жена ругается с женой моего брата, потом подтягивается моя мама и защищает жену моего брата, дальше жена моего брата уходит и моя мама ругается с моей женой, я захожу домой и вижу такую картину, и прошу жену, чтоб она закрыла рот, но моя мама разогналась и ругает с моей стороны несправедливо, я прошу ее (маму), чтоб она заканчивала, что в ответ я слышу, что я не сын, потом что я сука и т. д..
как вы считаете как бы вы поступили? как вам видней это ситуация со стороны?!
Отношения
Жизненная ситуация (ПОМОГИТЕ): как вы считаете как бы вы поступили? как вам видней это ситуация со стороны?!
вы живете все вместе? склоки у женщин бывают не только из-за имущественных отношений или денег тут больше симпатия вышв жена не нравиться вашей маме и жене брата. лучший выход это разъехаться как можно дальше чтоб глаза не мозолить (3 хозяйки на кухни не уживутся). Судя по тому что мама вас назвала сукой она довольно властная женщина считающаяся только со своим мнением . на маму ругаться нельзя! это мама там особый подход нужен. так что выхода у вас 2 либо разводиться либо разъезжаться с мамой иначе покоя не будет . советую второй вариант нет гарантий того что мама примет вашу вторую жену
Пусть бабы сруться...
Три бабы в одном доме - это бардак... Разливать водой каждый раз надо.
Не вмешивайся, иди погуляй или возьмись что то сделать дома.
Ты мужик и должен разрулить ситуацию, разогнать всех по углам и поотдельности выяснить что произошло и рассудить их
разъехаться вам всем надо
вопрос не как успокоить их, а что за причина ?? я так понял две сестры и мама это деньги или имущество.. кто то занял денег или поделили не так и идет всЯ эта ругань... и что ты сможешь тут сделать??? да ничего раз мама называет тебя с.. кой, то ты не имеешь веса в семье... я бы сказал, что ты точно не решишь эту проблему.. 00 просто не лезь в огонь..))
нормально ты поступил.. только доведи до конца., постарайся разобраться и т. п. иначе потеряешь или жену или родственников.. (я с таким сталкивался)
Не вмешиваться в споры склочных баб.
сними квартиру, живите отдельно и проблем не будет, иначе жди развод или конец отношений с семьей (ну и с наследством тоже соответственно)
Снимайте квартиру и живите отдельно!!!
Незнаю мужик. Самое главное не срывайся не на кого! И все будет хорошо)